• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sims199]

Результаты поиска
sims199  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 15 мая 2014, 20:26 | Отредактировано: sims199 - 16 мая 2014, 10:22



3
1)Добавления новых предметов для гекк
2)Добавление предметов новых для гекк _например машин.домов.небоскрёбов.самолётов.
3)САМОЕ ГЛАВНО ДОБАВТЕ В ИГРУ НАСТОЯШИЙ ТАНК А ТО В ИГРЕ НЕТ ТАНКА КАК ВООБЩЕ У НИХ В ИГРЕ ВОЙНА БЫЛА БЕЗ БОЕВЫХ МАШИН ^_^

ЭТО НЕ ОТВЕТ ЭТО ВОПРОС ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОДОВ(прошу кого нибудь с делать эти файлы я модератор хренов не у vt. делать плохо работают)

sims199  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 июня 2014, 15:05



3
Материал «-=R.S.A.=-» Версия: 3.14 пользователя Master_Shifu нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
перехожу на сылку скачивания идёт загрузка стоит 0% и пишет готово открываю говорит файл не найдет тоесть не скачан

sims199  Offline  Сообщение №3 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 2 июля 2014, 23:45



3
А когда будет 3 сет после технологии

Добавлено (02 Июля 2014, 23:29)
---------------------------------------------
Сделайте меньще балов для репутации 250 сообшений  на форуме на 150 а скаждым уровнем всё боолще
  closedeyes

Добавлено (03 Июля 2014, 03:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте администрация сайта я видел опрос на сайте о какой свет лучше для modgames я думаю что черный не подходит а светлый  лучше видно будет для слепых людей и не слепых просто вы же не видели книгу со чёрными страницами и белыми буквами . Можно сделать сайт светлым не тусклым как сейчас а текст какого нибудь цвета яркого на белом . Вот моё предложение тёмный хуже :( stop а светлый лучщее good good good


sims199  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 июля 2014, 18:59



3
Добавте мой фал ролшу  closedeyes

Форум » Записи участника [sims199]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб