• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [влад56]

Результаты поиска
влад56  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:46



11
люди помогите у меня дополнения не ставятся
игра лицензия через стим устоновлена
ноутбук винда виста стоит
описание проблемы скачал мод зашёл в стим нашёл там папку дата переместил туда файлы запускаю игру через лаунчер захажу в файлы там ничего нет ну я подумвл что в игре срузу мож будут захожу там не фига что делать? angry

влад56  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 ноября 2010, 15:03



11
2GaRiN, Ты мод то в лаунчере включил? В файлах галочку поставил?
в это мпроблема я ж написал они в лаунчере не отоббражаются почемуто

влад56  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш ГГ написано: 2 ноября 2010, 18:00



11
мой гг таков cool
1.vlad eto imy dly tupux biggrin
2.хожу в коженной броне чёрной шляпе ковбоя очках солнечных с псом киборгом хожу cool
3.оружи любимое эт снайперска винта со всеми модификациями потом все виды холодного оружия от метательных и да супер кувалдыа и cool самое главное тесла пушка biggrin
4.характер вечно пьный не наркоман карма хорошая но грабить любит ну ещё издевается над трупами biggrin biggrin biggrin cool
5.пьёт всё спиртное в нв и это ест ничего)
6.отношение с фракциями бс любимчик подрывники изгой гудспрингс любимчик великие ханы любимчик нкр хорошо легин цезаря враги cool злейшие
7.любит ещё очень чёрный экран ну вы поняли наверное)))) cool
8.а заядлый игрок cool cool
9.ещё а ну всё))))) ах да люди играейте в фалаут нью вегас!!!! cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

влад56  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 13:31



11
да точно точно

влад56  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2010, 10:56



11
нет не ставил и не знаю как ставить

влад56  Offline  Сообщение №6 | Тема: Злой джин написано: 21 ноября 2010, 08:58 | Отредактировано: влад56 - 21 ноября 2010, 08:59



11
пожалуйста,прыгай в канализацию ради ниё а там оказался подземный бункер марсиан и они распрадали тебя на рынке по частям или же ты получил какашку в рот но теперь у тебя из-за рта ужасно воняет и не ондна баба тебе не даст)))))
хочу чтобы настал апакалипсис и можно было бы творить беспредел)

влад56  Offline  Сообщение №7 | Тема: Злой джин написано: 21 ноября 2010, 11:28 | Отредактировано: влад56 - 21 ноября 2010, 11:26



11
егор 345 исполнено,только меч был очень ценным антиквориатом он был украден на тебя начили охоту якудза и прочие мафии чтобы его запулучить так как меч стоил 500 лимонов в евро) cool
хочу хочу а придумал хочу стать самым крутым геймером в мире по всем играм и выигравать все турниры)
блин не успел

Добавлено (21.11.2010, 14:28)
---------------------------------------------
OPEXRUS сделанно,только от того что ты не чего не хочешь я тебя убил так ка ты меня не отпускалисполнять другие желания
все так же хочу хочу стать самым крутым геймером в мире по всем играм и выигравать все турниры)

Добавлено (21.11.2010, 14:28)
---------------------------------------------
OPEXRUS сделанно,только от того что ты не чего не хочешь я тебя убил так ка ты меня не отпускалисполнять другие желания
все так же хочу хочу стать самым крутым геймером в мире по всем играм и выигравать все турниры)


влад56  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 21 ноября 2010, 12:09



11
Deus Ex: Human Revolution и ред дед на пк

влад56  Offline  Сообщение №9 | Тема: Злой джин написано: 23 ноября 2010, 14:35



11
исполнено теперь у тебя есть раб который всё исполняет но он болен смертельным вирусом и заражает им тебя)
хочу чтоб не было не мира ни войны ни зла ни добра ни хороших ни плохих ни добрых злых ни друзей ни врагов ни жизни ни смерти ни дьявола ни бога ни ангела ни беса не умных не глупых ни смешных не грустных ни ада ни рая ни смелых ни трусов ни рабов и королей!
зуб даю ни кто не исполнит ни испортит!

Форум » Записи участника [влад56]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб