• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kintan]

Результаты поиска
Kintan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 января 2015, 20:36



2
1) Армия Скайрима - если быть точным развитие армии Братьев бури, после победы в гражданской войне и победы над империей
2) Довакин помогает Ульфрику создавать новую армию и строить флот, для грядущей войны с Талмором. 
    Включая такие важные аспекты армии - как её снабжение, обучение и состав, создание военных подразделений и постройка флота.
    На структуру и особенности армии (создание особых подразделений) будут влиять отношения довакина с разными фракциями - является ли он предвестником соратников,
    дружит ли с клинками, является ли он архимагом, состоит ли в страже рассвета...
    От всех этих переменных будут зависеть диалоги, радиант-квесты и внутренние линейки квестов по созданию новых подразделений... 
3) Мод повлияет на количество военных подразделений собственно в самой, вновь создаваемой армии Скайрима, патрульные отряды братьев бури, количество
воинов в фортах и вокруг городов и поселений Скайрима. Он добавляет новые объекты возле Вайтрана, верфь в Солитьюде, корабли возле Солитьюда, Данстара и Виндхельма
4) Очень сложный глобальный мод, включающий немалое количество диалогов, скриптов по расчётам, радиант и обычные квесты, добавляющий новые объекты и новых нпс...  
5) Предыдущая попытка написания оказалась неудачной - текста самой разработки было слишком много и оформлена новая тема была неудобно для прочтения, за что я прошу извинения у всех остальных. Если кто-то заинтересуется идеей, с большим удовольствием сброшу ему  полный текст.. Сам я моды не делаю. Я люблю с ними играть, но поскольку ничего подобного ранее не видел, решил написать...:-)

Форум » Записи участника [Kintan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб