• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ewgen1947]

Результаты поиска
ewgen1947  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 30 августа 2013, 10:41



10
20,3 гига, легендарное с НД текстурами и от Кристы.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 августа 2013, 10:48 | Отредактировано: ewgen1947 - 30 августа 2013, 15:12



10
Прошу извинить что пишу здесь. Не нашёл куда обратится. Подскажите как установить несколько Скайримов на комп.
А то разные тела, моды, пишут о не совместимости. А для проверки, хотел экспериментировать не на игровой версии.
Игра нравится давно. :ok:Или где это написано. Поиском не нашёл.

Артём, спасибо. Буду учится.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 августа 2013, 09:42 | Отредактировано: ewgen1947 - 31 августа 2013, 17:02



10
Проблема такая, файлы в лаучере почему-то. стали по алфавиту( их у меня много). Игра стала вылетать. До этого не было.
Пробовал Боссом, не получилось. Есть ли примерный порядок установки файлов в лаунчере.( хоть вручную откорректировать).
Или лучший вариант всё заново? :D

Почему то поиск не даёт наводок, помогите пожалста. mellow Честно говоря, ответа не дождался и переустановил всё заново. Всё ок.
Что то народ здесь не обшитетельный, по сравнению с другими( не в обиду).

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 сентября 2013, 07:19



10
С этим модом забросил всех своих напарников. Это живая струя в игре, одни её реплики иногда убивают наповал( типа про кустики). А её песенки, ещё бы русский разговор, но пока мечта.
Спасибо огромное создателям за такой мод. good  

А что бы шепелявила, даже не замечаю, всё чисто.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 21 сентября 2013, 06:48



10
Как говорится, у каждого свой вкус и выбор. Стоит сейчас это.


Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 сентября 2013, 15:50



10
Просьба подсказать, чем исправить.  Этим ,  Creation Kit. Или есть другое? ( всё нормально, кроме шва на шее.).


Просто я начинающий. ещё не разобрался.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 ноября 2013, 10:55 | Отредактировано: ewgen1947 - 16 ноября 2013, 07:35



10
День добрый! Такая проблема, Скайрим легендарное издание. Установил UNPB( DIMONIZED UNP female body v.1.51).
Скачал с сайта разные броньки под эти тела. Но в кузне не отображаются все  эти вещи.
Наобум куёшь, они есть. Как можно исправить. В лаучере всё нормально. Вылетов нет, игра стабильна. :(
Броня Alyn_Shir , Lady Templar в кузне отбражается, а  LDW_s_Studded Leather Armor Collection3_0_UNPB , EliteRogueArmorCompleteUNP+UNPB не хотят ??? Cтоит UNPB.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
ewgen1947  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 декабря 2013, 11:04 | Отредактировано: ewgen1947 - 26 декабря 2013, 07:36



10
Возник такой вопрос, стоит Вилья ( адаптация от Кристы) Броня сделанная Вильей не одеваетсяя, на ГГ её не видно, он голый.
Ставлю EMCompViljaSkyrim.esp ( сделал некое исправление системных строк) с поста 1144, броня одевается но Вилья становится ужасной

В программах я ноль. Может кто подскажет, как иcправить? 
PS.  Поставил Кита, буду учиться.

Пенсионер на отдыхе. Лучшая техника боя- техника выживших.
Форум » Записи участника [ewgen1947]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб