• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mnbvcxz]

Результаты поиска
mnbvcxz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 декабря 2013, 15:58



4
Как изменить готовый мод. Скачал классный домик, но некоторые моменты в нем не очень. Хочу поправить, не как не могу найти дом ни в интерьере, ни в тамриэле (программа Creation Kit). А файл esp программа находит, сам мод работает без глюков. Кто ни будь может помочь? Уровень пользования программой ну очень начинающий)) Так что с объяснением поподробней)) Вот ссылка на дом (https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-15507)

mnbvcxz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 декабря 2014, 20:34 | Отредактировано: mnbvcxz - 20 декабря 2014, 20:35



4
Не могу использовать верстак,алхим.стойку,точильный камень,дубильый станок,пентограмму душ....При использовании стола зачарования,алхимической стойки,верстака,точильного камня и дубильного станка, Довакин подходит, опирается на стол,или начинает толочь что-то в ступке(на лахимическом столе) и через несколько секунд выходит из меню предмета,как будто я сам вышел,хотя я не успеваю ничего нажать..... Точно такая же проблема у меня, решения ни как не могу найти

mnbvcxz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 5 ноября 2016, 22:26



4
Добавьте возможность следить за обновлениями модов. Было бы очень удобно.

Форум » Записи участника [mnbvcxz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб