• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Xyerhnah]

Результаты поиска
Xyerhnah  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 ноября 2013, 13:11 | Отредактировано: Xyerhnah - 20 ноября 2013, 16:08



2
Набираю showracemenu в консольке чтобы перса пересоздать с мужика на девушку. В итоге: появляется гигантский красный знак предупреждения больше самого персонажа. Гигантский красный треугольник с восклицательным знаком посредине (!) на герое. Помогите с исправлением.

Laos Deo
Xyerhnah  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2013, 13:58 | Отредактировано: Xyerhnah - 2 декабря 2013, 14:02



2
Ребят, прошу помочь решить следующую проблему - иногда исчезают текстуры в игре на неск. секунд. Я как будто смотрю сквозь стены или целые области. Происходит часто с переодичностью в 2-3 минуты в помещениях или на открытой локации - без разницы. Очень раздражает.
Игра лицензия Steam Ultimate Edition. Стоят моды..Из графических: NMC Textures все 3 пака больших, Fellout мод и стоит Enhanced Shaders Classic - ENB с нексуса . Windows 7 карточка AMD Radeon 6900 HD.
Сам, честно говоря, грешу на ENB и крепко его подозреваю, но как лечить - не знаю, а отказываться не хочу т.к. картинка становится куда лучше и фпс падает всего на 5-10. Собственно, вот пичка без проблем
А вот скрины с проблемами:
Вот скрин и вот скрин в помещении

Заранее спасибо c:

Laos Deo
Форум » Записи участника [Xyerhnah]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб