• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dj_Denis]

Результаты поиска
Dj_Denis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 октября 2013, 13:39



15
Вот у меня такой вопрос, Скайрим не разрешает пользоваться медиа-кнопками, возможно у кого-то получилось это исправить, очень хочется иметь возможность переключать и останавливать музыку в плеере :D

Dj_Denis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 октября 2013, 13:00 | Отредактировано: Dj_Denis - 13 октября 2013, 13:01



15
Цитата DarkVetal

1.После слета Винды Скайрим стал очень сильно глючить даже на самых минималках, там где раньше плавно шло и выдавало 30 fps при средних настройках, теперь часто фризит и проседает до 10 fps при минимальных. Может кто знает в чем проблема? 2.Какие дрова лучше на видюху GeForce GT 420M?
3.Моя конфа: (Ноутбук)
Intel Pentium P6200 2.13GHz
GeForce GT 420M 1GB
RAM 3 GB
Win 7 64bit
Также сбиваются настройки управления, при заходе в игру надо выставлять все заново.

Может быть у тебя стоит high resolution texture pack?

Dj_Denis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 октября 2013, 17:33



15
Цитата Safarel

Перегрев проца, возможно

или видеокарты.
Но на мой вопрос так никто и не ответил, возможно ли управлять плеером не сворачивая Скайрим? В других игра мультимедийные кнопки работают нормально, но не в Скайриме, а я ведь меломан =)

Dj_Denis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 11:51



15
Помогите найти мод для открытия своего магазина, именно магазина а не стульчика с ковром и сундуком =)

Dj_Denis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 октября 2013, 14:52



15
Я сделал это, я заставил Скайрим переключать музыку в плеере =)
Итак начнем
1)Качаем ATTK
2)Запускаем ваш плеер (в моем случаи AIMP3) и AttkUI
3)Нажимаем на знак > возле цифры 8
4)Нажимаем Set Exempt
5)В списке запущенных программ выбираем на процесс нашего плеера (в моем случаи это AIMP3.exe
6)Запускаем Скайрим с помощью ATTK
7)Радуемся музыке =)
Этот способ нашел сам, указывайте пожалуйста настоящего автора (тоесть меня, Dj_Denis`а)  при копировании материала на другие источники.
Всем удачи в приключениях

Dj_Denis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 ноября 2013, 15:46



15
Помогите плиз. Проходя квест где нужно найти зубчатую корону для Ульфрика убили какого то там вроде важного дядьку, при переходе из локации в локацию до полного прохождения квеста он за мной тпешился и оставался лежать у дрвери. Я подумал что ничего страшного убил драурга забрал корону и вернулся к Ульфрику. Но когда он мне дает следующий квест в котором я должен передать топор ярлу Вайтрана он мне не дает топор, и квест в списке квестов не появляется, а сохранение бог знает где =(

Dj_Denis  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 июля 2014, 17:10



15
Вообщем я таки купил лицензию скайрима, скачал поставил пару модов, но большинство НПС перестают со мной разговаривать (не появляется маркер разговора). Погуглил нашел что это из-за неофициального скайримовского патча, скачал Loot отсортировал моды, результат нулевой. Чем больше играю тем больше НПС со мной не разговаривают (уже почти весь Вайтран так). Начинать игру сначала не в кайф, качай скайрим тоже (интернет не самый быстрый) Версия скайрима 1.9.32.0.8 стоят все дополнения и неофициальные патчи (кроме патча на текстуры)
Моды:


Хеш проверял, каждый раз докачивает 1 файл, resetai делал, убивал и воскресал нпс. Ничего не помогает.
Похожий список модов у меня стоял и на пиратке но такого там не было.
И после установки модов скайрим стал наполовину Английским. Я то его достаточно знаю, но все же обидно. Большинство модов ставил через NMM некоторые качал с сайта и ставил вручную

Dj_Denis  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 декабря 2014, 18:32 | Отредактировано: Dj_Denis - 13 декабря 2014, 18:36



15
У меня очень странная проблема.

У меня даже в меню было 10 фпс, я вышел понизил настройки до минимальных, опят зашел, но 10 фпс так и остались. Все же я решил рискнуть и начал новую игру создал перса, куда-то пошел, зашел к торговцу в лавку, и случайно выдернул из ноута usb-хаб в котором были втыкнуты клава и мышь, и о боги фрапс показал 50 фпс. Я на радостях подключил хаб обратно но фпс упало до 10, тогда я втыкнул клаву и мышь напрямую, но это ничего не дало. При подключении или клавы или мыши фпс падает с 50 до 20, а при одновременном подключении и того, и другого до 10. Я уже и дрова в винде на них удалял, ничего не помогло. Стоит шиндовс 8.1, но дело не в версии, так-как раньше была 7, но на ней с 50 модами я таких фпс никогда не видел, было обычно 20-24.

P.S.

Версия игры последняя. Мышь - A4Tech x7 XL750BK, клава - SVEN Comfort 3035

Dj_Denis  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2014, 07:25



15
Felix, не не помогло. =(

Вся магия я так понимаю здесь?

Код
bGamePadRumble=0  
bUseKinect=0  
bMouseAcceleration=0

У меня все так и стояло.

Dj_Denis  Offline  Сообщение №10 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2014, 07:50



15
Sabira, ОЗУ 4.
Совместимость побывал и с шиндовс 8.1 и с 7

Dj_Denis  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2014, 08:18



15
Sabira, Но ведь когда я отключаю клавиатуру и мыши то фпс подымается чуть ли не до 60, а с ними падает до 10.
Да и глобальных модов максимум 10. остальное оружие и броня :D

Dj_Denis  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2014, 08:58



15
Немного пошаманив удалось сделать так, что теперь мышка отъедает только 10 фпс, то есть вместо 40 у меня 30, но клавиатуру все еще зверствует =(

Dj_Denis  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 декабря 2014, 15:21 | Отредактировано: Dj_Denis - 27 декабря 2014, 15:25



15
У меня проблема следующего характера, при прохождении линейки квестов коллегии магов, после того как архимага убило, я выхожу на улицу, он лежит, выходит Мирабелла, смотрит на него, и уходит, при этом квест никакой не даеться, что делать?
Список модов



И скрин места, мне почему-то казалось что двор раньше был другим (статуя)?


Skyrim и SKSE последних версий

Dj_Denis  Offline  Сообщение №14 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 декабря 2014, 09:02



15
Ех, что-то моя сборка меня не радует.
Новая проблема, не выдается квест "Око магнуса". Через консоль пытался начать квест (StartQuest MG08) но ничего не происходит, такое ощущение что квеста вообще нет в игре. И еще одно, вот такое счастье я нашел в лабиринтиане


Dj_Denis  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 февраля 2015, 18:31 | Отредактировано: Dj_Denis - 1 февраля 2015, 18:33



15
Стояли приблизительно такие моды:

Все было отсортировано BOSS`ом, через где-то часа 3 игры некоторые персонажи стали недоступными, kill -> resurrect 1 -> resetai не помогает, отключил ВСЕ моды (даже не офф патчи), ничего не поменялось, проверил кеш скачалось 7 файлов, но так ничего не поменялось.

Форум » Записи участника [Dj_Denis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб