• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OrderSol]

Результаты поиска
OrderSol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 ноября 2017, 19:16 | Отредактировано: OrderSol - 18 ноября 2017, 19:19



2
Приветствую всех. Произошло нечто и сохранения перестали загружаться. Причём только самые свежие, при загрузке автосейва игра вылетает сразу, при загрузке недалеко от места автосохранения(ручного сейва) - бесконечная загрузка. 1.7.0.3, пиратка, золотое издание. при сохранении наблюдались лаги. 5 секунд - отвисание на 2-3 секунды и так по кругу, пока не перезапустишь игру. жёсткий диск в порядке, проверял викторией. первый вопрос такой: можно ли восстановить сохранения, которые не загружаются? я так понял, они повреждены. второй вопрос, собственно, из-за чего произошла данная ситуация и как её избегать/пофиксить

OrderSol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 26 ноября 2017, 17:41



2
blΔck, в том то и дело, что модов 0. чистое золотое издание :(
Откат не помог, та же фигня. В общем пока ждал ответа, забил и перепрошёл всё заново. Спасибо за ответ

Форум » Записи участника [OrderSol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб