• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tangerine]

Результаты поиска
Tangerine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 19 октября 2013, 15:51



1
1) Серо, заклинание школы разрушения (идея из аниме Bleach).
2) Мощное заклинания уровня эксперт или мастер, кастуется с одной или двух рук, для зарядки нужно 4-5 секунд, потребляет 300-500 магии (базово), 200-300 урона (мгновенный) и бьет по площади 3-5 метров.
3) Можно добавить это заклинание со старта игры т.к. на низких уровнях его невозможно будет использовать из-за расхода магии и времени каста. Второй вариант добавить книгу с заклинанием, допустим, на Высокий Хродгор в дом Седобородых (или в башню около дороги на вершину).
4) Для разных уровней сложности можно сделать разный урон (но вообще для мастера или легенды).
5) Само заклинание должно относится скорее к стихии молнии, и представлять темно-алый луч (т.е. время полета как у молнии) который при попадании вызывает взрыв такого же цвета. При зарядке должны быть соответствующие звуки и эффекты по нарастанию показывающие степени готовности заклинания.
Собственно не хватает хороших, мощных заклинаний (ни в игре, ни в виде модов), в теории это заклинание должно убивать группу простеньких бандитов на мастере с одного-двух выстрелов.
Я видел на нексусе что-то подобное, но выглядело это неважно, хоть идея хороша, если кто все-таки возьмется сделать, как следует, то огромное ему будет СПАСИБО.
(у меня руки кривые, иначе давно бы сам сделал, а так могу разве что ими дровишек нарубить :)

Форум » Записи участника [Tangerine]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб