• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lit789]

Результаты поиска
lit789  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2013, 07:12



9
Всем привет. У меня возникла проблема с Dawnguard:
 СК его загружает но не отображаются персонажи и локации, как будто dawnguard не загружен, хотя галочка стоит. Как это исправить, может кто подскажет?

lit789  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2013, 08:27 | Отредактировано: lit789 - 14 октября 2013, 08:31



9
Цитата VALKNUT

У меня возникла проблема с Dawnguard:https://modgames.net/forum/110-6941-999362-16-1381243811

Спасибо, но распаковка Dawnguard не помогла. Возможно нужно еще распаковывать остальные обновления?...
спрашиваю потому что у меня уже места нет их распаковывать ( Диск твердотельный, памяти мало )

lit789  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 октября 2013, 06:34 | Отредактировано: lit789 - 27 октября 2013, 07:36



9
Ребят, помогите плиз. Никак не могу заставить призванного некроскелета использовать заклинание "истерия".
Заклинание призыва и вытягивание жизни использует, а вот итерию ни в какую...
В чем тут дело?

lit789  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 октября 2013, 07:40 | Отредактировано: lit789 - 28 октября 2013, 10:24



9
Цитата AleksTirex

И не будет использовать, пока его навык "Иллюзия" не достигнет 100. Если хочешь неписю прикрутить такой спелл, то ты должен сделать свою копию спелла и маг.эффекта. В маг.эффекте в графе Minimum Skill Level поставить "0". Потом этот спелл и добавляй неписю.

Я так и делал, не получается. Причем если я меняю рассу на обычного скелета, то он все использует, и не только скопированные заклинания но и стандартные, без проблем. Это как то связано с рассой, но как именно не пойму...
Спасибо. Сменил рассу на обычного скелета, а скин поставил некро - все заработало.
P.S.
Нифига не все, теперь другие спелы не использует. Вопрос актуален...

lit789  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 октября 2013, 15:21 | Отредактировано: lit789 - 28 октября 2013, 17:38



9
Цитата AleksTirex

(скриптово можно и без анимации akSpell.Cast(NPC))

Благодарю за разъяснение. Можешь по подробнее рассказать как и какой скрипт ему запилить?

lit789  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 декабря 2014, 11:01



9
Привет. Подскажите мастера, как сделать стремительный рывок от руны или от маркера, в идеале у него должен быть заданный вектор. Я могу сделать руну при соприкосновении с которой активируются любые крики и заклинания, а вот то что мне нужно (стремительный рывок) не могу. Можете помочь?
P.S.
Я предполагаю что ответа ждать придется долго. Здесь бываю редко, поэтому напишите мне пожалуйста в вк (http://vk.com/litomin_forever), или сдублируйте. Спасибо!

lit789  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2016, 16:43



9
Всем привет. Подскажите как мне сделать рабочий дверной засов в своем моде? Вроде бы мелочь, но я уже с ним замучился. Дверной засов выполняет роль шлагбаума, то есть дверь ему запирать не нужно. При активации открывается, и на этом все, закрыть обратно уже не могу. Пробовал копировать рабочий с игры и вставлять из базы, все одно: или не закрывается, или вообще не работает. Скрипты стандартные, как и в игре на рабочем засове.

lit789  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 26 мая 2016, 19:09



9
Цитата lit789

Всем привет. Подскажите как мне сделать рабочий дверной засов в своем моде? Вроде бы мелочь, но я уже с ним замучился. Дверной засов выполняет роль шлагбаума, то есть дверь ему запирать не нужно. При активации открывается, и на этом все, закрыть обратно уже не могу. Пробовал копировать рабочий с игры и вставлять из базы, все одно: или не закрывается, или вообще не работает. Скрипты стандартные, как и в игре на рабочем засове.

Мне никто не хочет помочь?

lit789  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2016, 19:11 | Отредактировано: lit789 - 28 мая 2016, 19:42



9
Multigone, Спасибо тебе огромное за скрипт!!! Сейчас буду пробовать.
Kepper, Пробовал копировать вместе с дверью - не работает скопированный вариант, магия какая то)


Проверил скрипт, все работает. Проблема решена :)
Еще раз спасибо.

Форум » Записи участника [lit789]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб