• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kimout]

Результаты поиска
kimout  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 13:50 | Отредактировано: kimout - 29 января 2012, 13:51



14
а можете подсказать переменную вервольфа? а то я обратно человеком стал, а меню персонажа, карта, взлом, обыск и тд. недоступны
например "set XXX to 0"

kimout  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 июня 2012, 16:09



14
Есть у кого формула расчета урона? Можно ее изменить? Кто-нибудь может подробно рассказать про модель повреждений(коллижн модели и подобное)?

kimout  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 июня 2012, 06:15



14
Спасибо. А про коллизию: я имел в виду различия урона в голову, руки-ноги, тело. И еще вопросы: как просчитывается пробитие брони? В смысле броневойные шьют 15пу, разрывные 2пу, а как с обычными? И второй вопрос, как дела с луками?

kimout  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 марта 2013, 20:12



14
Попалась на глаза наемница в вайтране. Рога-данмерка. Подумал, прикажу ей атаковать и она бэкстэб сделает. Нифига. Залезли в пещеру, как обычно сидим на кортах. Приказал атаковать - она гордо выпрямилась и побежала рубить вертушкой с двух рук. Печаль, кроме ГГ нормальных рог нету в игре.

kimout  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июня 2015, 10:15 | Отредактировано: kimout - 27 июня 2015, 10:17



14
Здравствуйте. Я давно в скай не играл, решил начать заного с каким-то глоб. модом. Установил статик, пока не совсем в нем освоился. Можете дать пару советов по прокачке? Где самые низкие левела на карте?

За вечер кое как апнул 3 уровень. Убивать даже бандитов ну очень долго. Драугры вообще меня ваншотают в щит. Пораскинул мозгом и пришла в голову идея качнуть стелсера. По стелсу проходить, никого не убивать, чисто сундуки чистить. Если я не зачистил от мобов подземку, подземка не обновляется?

На первых порах как денег заработать? Тащить все что к полу не приколочено с такими ценами не очень хочется)

Приглушение шагов не глушит шаги полностью? Под приглушением меня мобы замечали спиной метров с 15, бандиты некоторые. Ни капканов, ни всяких висюлек не задевал, их там не было. Невидимость с игры выпилена?

kimout  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2015, 15:03 | Отредактировано: kimout - 1 июля 2015, 19:11



14
подскажите пожалуйста что в консоль вводить? "StartQuest " а дальше что? Какой ид у квеста(фолкрит)?
ввел "startquest favor258" и ничего не сработало, вообще ничего не происходит, ошибки нет. Фикс скинут.
resetquest тоже пробовал

ради редкардки-хускарла дом построил, а таном стать не могу(

и прикол один появился, когда я вхожу к соратникам они меня атакуют. На улице вполне разговаривают со мной, не нападают. А как в их корыто зайду, так всей толпой сразу.

kimout  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 3 июля 2015, 17:50



14
дом построил, хускарла нет( Никто не решил как?

квест выполнил установкой прогресса на 20. На 15 ошибка вылезла, хотя даже на вики 15 существует.

kimout  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 8 июля 2015, 18:52



14
у меня 160 хп, и меня ваншотают с охотничьего лука. В теории хотя бы я смогу прокачаться до такого уровня? Вроде перков не должно хватать для такого урона

и с двуручками то же самое, ваншоты, возможно прокачать чара до такого урона?

и кто кем бегает и во что качает? интересно

kimout  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша оценка [DLC #1] Automatron написано: 28 мая 2016, 19:54 | Отредактировано: kimout - 28 мая 2016, 19:54



14
у меня вопрос: если я хочу чтобы роботы и рейдеры продолжали спавниться, мне не стоит проходить квест? или они все будут и после завершения квеста спавниться?

а оценка 7-8 наверное

kimout  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 мая 2016, 02:31



14
если пройти автоматрон полностью, новые мобы перестанут спавниться?

kimout  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 мая 2016, 13:02



14
спасибо, тогда не буду проходить дальше, хочу все части собрать

kimout  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 30 мая 2016, 18:44 | Отредактировано: kimout - 2 июня 2016, 21:46



14
вот бегал я с 200 хп, меня ваншотали молотовым. Как так? ведь у молотова 76 урона было тогда вроде. А у меня 200 хп. Пошел в файлы игры, а там
форум пишет что введенные данные некорректны
я правильно понял? сначала при разбитии происходит взрыв от осколочной гранаты, потом взрыв молотова который вешает поджоги? у осколочного взрыва как раз 150 урона, +50 от взрыва молотова как раз на 200 тянет, ну и плюс выживание=ваншот сквозь мою одежду с броней

UPD на самом деле нет, не совсем понял что там делает у молотова взрыв от фраги. Молотов имеет 50 базы +х2 от сложности и +От уровня моба.

kimout  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 2 июня 2016, 19:33



14
Цитата Коракс

все части как раз открываются после прохождения)

блин. Тупо разрабы сделали, на хардкоре играешь и умираешь со скуки пока бегаешь марш броски, потому что ничего не происходит. Так хоть эти стычки развлекали(((

Форум » Записи участника [kimout]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб