• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jurcacat]

Результаты поиска
Jurcacat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 июля 2014, 07:01



4
Материал «Подарок от Мегатонны / Megaton Return» Версия: 1.0 пользователя hombre1984 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Скачать: пупсы, мини-больничка, мини-лаборатория битая сделайте что нибудь

Jurcacat  Offline  Сообщение №2 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 18 июля 2015, 12:01



4
прошу снизить мое замечание я ничего плохого не делал

-20

Jurcacat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 сентября 2015, 10:38 | Отредактировано: Jurcacat - 15 сентября 2015, 10:38



4
У меня баг с Крысобоем. Если оружие на земле, то на нем видно оптику, глушитель и увеличенную обойму. Когда же берешь его в руки, то никаких улучшений на нем не видно, однако при прицеливании появляется сетка оптического прицела; в обойме 8 патронов; и звук выстрела как с глушителем. тоже самая проблема может надо мод удалить  какой то а подскажите

Jurcacat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 10 декабря 2015, 17:04 | Отредактировано: Sabira - 11 декабря 2015, 22:28



4
можно ли мне снизить уровень замечаний пожалуйста

- 20%

Jurcacat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 19 января 2016, 13:21



4
был забанен модератором с ником Sabira за странную причину 
вот как это было я скажем так решил зайти на сайт посмотреть новые моды 
но обнаружил то что моя активность была заблокирована я посмотрел в Бан-лист ввел свой ник и увидел что я был забанен за некоторое время
вот причина бана которая была там была написана:отдохни на некоторое время непонятно  russianroulette

Форум » Записи участника [Jurcacat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб