• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zadov]

Результаты поиска
zadov  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 августа 2013, 15:15



3
здрасте, нид хелп, вот такая вот проблема:

Как ее решить т.к. модов стоит много, я знаю откуда это, но мб есть мод-заклинание на очищение от всякой херни, т.к. летающие х.з. что раздражают  Проблема

zadov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 августа 2013, 16:25 | Отредактировано: zadov - 9 августа 2013, 16:29



3
подскажите, плиз, как баг убрать с этим дебильным эффектом, сразу скажу играю с модами, но после отключения соотв. модов проблема не пропала, м.б. кто-то знает решение?
Проблема
Проблема(2)
Появилась проблема сразу после того как ненароком прошелся мимо летающих пчел\мух\х.з. чего.Они налетели на меня и теперь этот баг никак не убирается.Загружать старую сохранку не хочу, т.к. очень много после этого перепроходить. Эти пчелы\мухи\х.з. что появились после того как я убил сприггана из мода skyrim for giants

zadov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 августа 2013, 17:33 | Отредактировано: zadov - 9 августа 2013, 17:36



3
Цитата Safarel

Цитата (zadov)подскажите, плиз, как баг убрать с этим дебильным эффектом

Читаем шапку темы.

Там нету этого эффекта
З.Ы. Глянул, вроде есть, ща буду тестить. Спс

Форум » Записи участника [zadov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб