• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [maxim74]

Результаты поиска
maxim74  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 18:42



19
помогите,телепортировался ради интереса на каприз Иофета и начался квест убить кого-то. Когда я всё выполнил мне нужно с кем-то встретиться(видимо с тем,кто давал мне квест) Но там никого нет. И этот остров скорее всего считается как здание,так как телепортироваться оттуда нельзя. перед этим забыл сохраниться ну и не знаю что теперь делать...застрял там. Подскажите кто знает,что можно сделать

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 февраля 2012, 22:07



19
Лесной эльф) Идеальный ассасин

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 21 февраля 2012, 14:31



19
Цитата Nikolette

...и лучник. Согласна. Обожаю эту расу, ею и играю.


мне тоже понравилось больше всех,скрытность и лук прокачал и любого врага с одного удара убил smile2

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 21 февраля 2012, 15:30



19
Нравится Рифтен и фолкрит(эдакое поселение в глубине леса) ,как не странно=)

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 12:25



19
По мне так Кровавые или Морозные драконы самые опасные,так как играю скрытно,то любой враг,который передвигается на ногах при 1-2 ударах скрытных летит прямиком в обливион!

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2012, 15:35



19
Помогите) Вступил в ряды братьев бури и дошел до квеста "Военная добыча". Там нужно пробраться в спальню управителя и забрать амулет из комода,но когда я открываю этот комод,лежат там только ботинки и никакого амулета нет вообще. Может быть есть ид этого предмета,что делать не знаю...

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2012, 21:10



19
Цитата -(DeXter)-

ты наверное уже раньше там пошарил У меня так часто бывало с квестовыми предметами - приходишь, а там уже все разграблено мной же


Что же мне теперь делать mellow

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2012, 08:43



19
Цитата jet66

Бред если взята квестовая вещь, квест сам автоматом начнется,не раз встречал до патча 1.4 работало.


у меня есть амулет талоса в инвентаре который нельзя выкинуть,может быть это и он,но никакой квест не начинается

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2012, 10:30



19
Цитата Chiana

Он, нужно собрать 5 штук.


а зачем 5?=) там ведь нужно найти один в комоде и шантажировать Рерика)

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2012, 11:38



19
Цитата Хагн

это для другого квеста нужен 1 за ББ кажись


да-да,а я кажись украл этот амулет ещё до начала этого квеста и теперь его там нету и следовательно не могу ничем шантажировать этого Мужика,он даже диалог не начинает

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше снаряжение написано: 3 марта 2012, 21:57



19
Древняя броня ТБ,даэдрический кинжал и лук) Скрытному убийце больше и не надо)

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
maxim74  Offline  Сообщение №12 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:07



19
убил великана который пас своего мамонтёнка..потом стало давить душу и убил и мамонта,который стоял рядом с трупом гуливера :(

Люди хотели интервью,ну пускай,пускай они его возьмут..хоть сейчас все его возьмут...только открою щас ширинку.
Форум » Записи участника [maxim74]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб