• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Boshikan]

Результаты поиска
Boshikan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 января 2014, 14:40



4
Не то, что я против, но после переустановки игры пропали старушки! Все щеголяют с молодыми лицами от LH. Куда лезть, что править?

Boshikan  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 июня 2014, 20:55



4
Добрый день.
Столкнулся я с одной проблемой. Проблемой совместимости LB и Вилья 3.0х. Так как Криста предупредила, что адаптацией этого мода она заниматься не будет, то я воспользовался любезно предоставленным руководством из шапки темы. В СК проблем не возникло, все корректно отображается. Проблема обнаружилась в игре. Пока Вилья носит броньку под LB, все замечательно. Однако стоит ей одеть "цивильное", как кисти рук и ступни теряют текстуру.

Посмотрел очередь загрузки. Файл Lady Body.esm стоит последним мастер файлом, файл Lady Body.esp стоит последним в загрузке. Так же попробовал внести в папку "Textures\actors\character\female" файлы LadyBody.dds, LadyBody_msn.dds, LadyBody_s.dds и LadyBody_sk.dds, переименованные в femalehands_1.dds, femalehands_1_msn.dds, femalehands_1_s.dds и femalehands_1_sk.dds соответственно. Руки по прежнему отображаются коряво.
Подскажите, пожалуйста, в чем дело и как исправить эту ситуацию.

Boshikan  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 16 июня 2014, 16:47



4
Вот так


Форум » Записи участника [Boshikan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб