• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ichimar]

Результаты поиска
Ichimar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2013, 03:55



20
Ребят, я несколько раз пытался создать комнаты в CK вроде все хорошо получается, сохроняю после этого захожу в игру и там практисески ничего нет пытаюсь снова засунуть эту комнату в CK и та же фигня. Может я не так сохраняю, в чем проблема?

Ichimar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2013, 09:03



20
Цитата Kepper

Когда ты заходишь в игру надо использовать сохранения в которых твой плагин с комнатой ещё не был подключен.


я прямо из меню пишу команду телепорта в мою локацию!

Ichimar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 сентября 2013, 22:20



20
Народ, копировал измерение, очистил его, создал 2 комнаты. Первая комната трофейная, а 2 для сна крафта и шмоток, но когда я сохраняюсь у меня сохраняется она рандомными отрывками, либо подчти полная одна комната, либо подчти полная другая, что я не так делаю, как мне сохранить обе комнаты и чтобы все было хорошо объясните плиз! :(

Ichimar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 08:21



20
Imperator3, нет я захожу в комнату и вижу что одна комната есть а от другой только там часть потолка или пара маникенов только есть и все

Ichimar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 09:03



20
mayor, да каждый раз новое, в каком окне это выбрать и что это даст?

Ichimar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 сентября 2013, 09:14



20
У меня для сина восстановление и илюзия самое нормальне :D

Ichimar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 11 сентября 2013, 09:16



20
Я зачаровываю просто на огонь все и не заморачиваюсь

Ichimar  Offline  Сообщение №8 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 сентября 2013, 09:17



20
на коняжке или быстрым перемещением :D

Ichimar  Offline  Сообщение №9 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 11 сентября 2013, 09:20



20
Я очень долго мучился но все же женился на серане, пока проходишь цепочку квестов с ней, в нее не возможно не в любится :D good

Ichimar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 11 сентября 2013, 09:27



20
Что бы вы не говорили, но во всех играх только парень, в какие ммо не играл всегда бесило когда геи парни "Да что там парни, даже МУЖИКИ" играли женскими персонажами!
(Например пошел в данж с гильдией пойдешь, зайдешь в голосовой чат, например в РК, и слушаешь отборный мат от грубых мужских голосов, а в игре в это время бегают маленькие девочки в мини юбочках. Реально противно) nea

Ichimar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 11 сентября 2013, 09:31



20
я думаю что я совместил в себе все кроме бандита! (если не считать те ПРЕКРАСНЫЕ кампании от темного братства и гильдии разбойников) ;)

Ichimar  Offline  Сообщение №12 | Тема: За кого вы играете? написано: 11 сентября 2013, 09:34



20
только Хаджит, только котейки ^^

Ichimar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 09:40



20
Artem13, не сочти за труд ткни носом что изучить, а то я 1 раз формумом пользуюсь не понимаю еще ни черта ) :mellow:

Ichimar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 11:20



20
mayor Я вообше из стима удалил и скайрим и СК так как я запутался, буду сегодня с 0 пробовать делать, и кстати как обновить стимовский ск до последней версии?

Ichimar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 13:21



20
Ребят поможете с СК стимовским?

Ichimar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2013, 18:00



20
BileraON спс

Ichimar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2013, 04:43



20
Ребят столкнулся с другой проблемой, пытаюсь изменить мод Hideout (заменить 3 маникена на 9 поменьше и повесить сзади флаги городов) как только я это делаю и сохроняю мод его больше не видит программа СК и в игре разумеется ничего нет.... в чем проблема?

Ichimar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2013, 07:05



20
Kepper, нет в списке модов которые я выбираю при загрузке он присутствует а в списке миров после загрузки его нет, мне просто нечего открывать

Ichimar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2013, 07:38



20
Kepper
1 ESM
2 нет, я нажимал кнопку Set as Active File

Ichimar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2013, 09:08



20
Kepper, спасибо попробую

Форум » Записи участника [Ichimar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб