• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shamkrey]

Результаты поиска
Shamkrey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 21 мая 2020, 10:25 | Отредактировано: Shamkrey - 21 мая 2020, 10:33



1
2020 год. Решил заново пройти эту великолепную игру. Проходил я её пять раз "от" и "до". Дважды Знатным человеком (воин и разбойник). Дважды магом (Амелл, Сурана) и один раз Знатным гномом (воин). И конечно же проходил все предыстории ради интереса и сравнения. Вот сейчас серьезно думаю над тем, кем же начать проходить. Каждая предыстория по-своему хороша и плоха.
1.Знатный человек. Изначально был  для меня каноном с лучшей предысторией. Но после пяти прохождений  изменил свое мнении кардинально. Во-первых это то что что писали выше. А именно, ну банально же, очень банально. Хотя конечно и есть свои фишки, но тем не менее. И во-вторых отсуствие логики. О чём тоже уже писали. Тэйрн -один из самых могущественных представителей знати, собирают огромную армию под свои знамена. То есть передвигаться они будут медленно и дело шло уже к вечеру. Неужели эта самая армия не могла заметить огни замка. Хоть один но-кто же должен был заметить. И зачем посылать войска в поход уже ближе к ночи? И ни за что не могу поверить что ГГ и Дункану не удалось бы догнать эту самую армию и Фергюса. Ну и с родителями тоже не понятно. Поэтому я изменил свое мнение кардинально в худшую сторону.
2.Маг-Амелл. Второй канон. Но  я также поменял свое мнение после того как узнал что Амелла решили привязать к родству Хоука. По-моим наблюдением получается несастыковка в истории династии Амеллов из Киркволла и история падения династий.
3. Маг-Сурана. Нынешний мой канон в Dragon Age Keep. Эльф. Маг. Лучший ученик Ирвинга. И единственный кто не привязан ни к чему и ни к кому. Ты сам придумываешь для него историю из коротких диалогов когда NPC спрашивают о его прошлом. И я выстраивал такого мага, который в отличие от многих не хотел покидать башню. Мой Сурана хотел сделать прекрасную карьеру в Круге магов и однажды занять место Первого Чародея. Поэтому я предал Йована, хоть  я и знал что он маг крови, в конце, когда амулет был разбит, я раскаялся перед ним и рассказал правду, так сказать добавил драмы. Также мой маг Сурана был рассержен на Ирвинга за то, что тот не дал мне выбора и не спросил моего мнения хочу ли я быть СС или же остаться в Круге. Но в последствии после долгого путешествия мой маг меняет мнение, обретя новых друзей, любовь, встречу с Йованом и наше с ним примерение и в конечном итоге понимает что быть СС его судьба и что Ирвинг был прав. Мой канон и мое лучшее прохождение))
4.Знатный гном. Лучшая предыстория. Тут есть всё. Сами знаете. И перед тем как проходить за  него, на моем счету было уже 4 прохождения. Поэтому я был строго уверен что поддержу Белена. Так как если уничтожить Наковальню, это будет лучший вариант для возрождения Орзаммара. И всё же  я разочарован немножко. А именно моментом встречи ГГ и Белена вновь. Я понимаю что Белен безжалостный  хладнокровный гном. Но мне не хватило драмы при их новой встрече. Как-то сухо это было. Не знаю ребят, мое мнение и только мое. Но чего то мне не  хватило. Каких то личностных отношений и выяснений между братьями. В игре эти выяснение отношений  получились слишком банальными. Вот))
Если тут ещё кто есть, то подскажите насчёт  остальных. Я проходил предыстории городского и долийского эльфа. А также предысторию неприкасаемого гнома. Но хочется узнать ваше мнение и совет, кем лучше начать мое 6-ое прохождение)) Заранее спасибо))

Форум » Записи участника [Shamkrey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб