• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Novlisius]

Результаты поиска
Novlisius  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 11:07



16
Уважаемая Криста, еще раз благодарю Вас за замечательные моды!

Есть к Вам два вопроса.

1. Заметил на правой ноге женских персонажей треугольную дырку. Как я
понял, проблема из-за кинжала, который раньше был как-то не очень красиво воткнут в LB
ногу женских  персонажей. Я поставил мод, который перевесил кинжал на
пояс. Но вот дырка осталась. Как ее залатать?

2. Не планируете ли что-то сделать с босоножками на высоком каблуке? Судя по всему в Скайриме открытая
женская ножка на высоком каблуке это почему-то проблема?

Novlisius  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 14:04



16
Цитата Kris†a™

ничего не поняла ... скриншот есть?


http://yadi.sk/d/vX5-QSR6BcF6H
http://yadi.sk/d/_O_q7iozBcF7S
http://yadi.sk/d/PU3vGgmYBcF8h
http://yadi.sk/d/h5h0BrClBcF9t

ESP стоит в конце списка

Novlisius  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 18:42 | Отредактировано: Novlisius - 26 октября 2013, 18:45



16
Цитата Kris†a™

Снимите абсолютно все с персонажа ... и кольца в том числе.Если не поможет - переустановите LB.


Какой-то сюрреализм - мамонты, кольца... Все смешалось в доме Серой Гривы - ошейники, ящеры, кошаки...

Начнем с того, что я играю мужским персонажем, с которым все в порядке, кольца не пользую.
Дырка в ноге у всех женских персонажей с LB. В том числе незабвенной абсолютно голой Селены Кейт. Но дырка ровно одинаковая у всех LB-женщин. Переустановка LB и все доступные здесь фиксы - не помогли. Lady LB.esp в конце списка, esm ближе к началу. Вот и говорю, что было славное время когда у меня все ЛБ-женщины ходили с кинжалами в ноге. И лучше их было не раздевать и не наклонять :-) - зрелище было еще то. Кинжал в ноге по всякому проворачивался и проникал по всякому. Со всем уважением к Кристе я все-таки поставил мод,  что-то там вроде "Оружие на спине". И вот, кинжалы в женской ноге перестали тусоваться, но дырка осталась.
Мод с оружием на спине отключал, кинжал возвращается на место, дырку не разглядеть. Но она там есть :-(
Настроения играть с персонажами с дыркой в ноге нет никакого. I need help!
Хотя бы ремешок к кинжалам на ноге добавьте для лорности и логично будет.

Novlisius  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 октября 2013, 12:49



16
Цитата kazenaka

у меня такое было, решилось когда я полностью удалил мод, корректно, ну и установил все заново. Расположение модов лучше https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-7591 этой прогой, потому что чушь что Lady LB.esp должно быть в конце списка, когда я сам руками перемещал туда были проблемы, когда делала прога их не было и нет. Если установлен этот мод https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-12109 из-за него все проблемы, лучше его сносить и устанавливать DSR


kazenaka, прям точно такой треугольник с гиперпрыжком в текстуры, находящиеся за ногой?
Заметьте, на скринах, это не особо видно, но нога с другой стороны целая, по идее в этот треугольник должно быть видно изнанку ноги, а видно листочки на земле.

Что надо удалить и заново поставить? Я вообще-то уже удалял. Может некорректно получилось.
Как корректно удалить эти моды?

Novlisius  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 13:35 | Отредактировано: Novlisius - 2 ноября 2013, 13:42



16
Еще раз спасибо всем за ответы, а Кристе отдельная благодарность за качественный стильный мод.

Победил нетривиальный треугольник на правой ноге всех LB моделей тупой переустановкой. Но заметил новую проблему. Когда LB-модель говорит - иногда мерцают брови (в области, которая ближе к переносице), брови как бы проваливаются в лоб, и глаза часто моргают, а также глаза моментами как-то неестественно моргают - снизу вверх.
LH не ставил, так как тогда в каком-то DLC женщины немеют и костенеют лицом и в самом Скайриме нечеловеческие женщины синеют лбом (как я понял из-за причесок  Апачи), и девушки из люкса глючат. Как-то давно удалял какие-то файлы dds, чтобы победить синие лбы, но теперь уже не вспомню этих плясок с бубном, и LH все равно приходится сносить из-за этих двух проблем.

Поэтому два вопроса - как решить проблему на моей текущей, измученной модами, сборке (LB без LH, но с Апачи) и, если это невозможно (как сделать Ctrl+F4 в CC так и не врубился - загружал skyrim+update+lady body.esp, тыркаю там Ctrl+F4 на модели - ничего не происходит), то как правильно перейти с просто LB на LB+LH и как грамотно поменять прически с Апачи на что-то менее конфликтное с LB+LH, но не менее красивое (мне важно всем персам и ГГ поставить неванильные прически)?

Идеальный для меня вариант, конечно, ничего уже особо не трогать и победить брови с глазами.

P.S. ESP внизу, лицензия.

Novlisius  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 ноября 2013, 13:44 | Отредактировано: Novlisius - 2 ноября 2013, 13:47



16
Цитата Kris†a™

если вы не ставили LH и имеете эту проблему ... то LB тут не причем. Поскольку не затрагивает лица.


Видимо, проблема в том, что когда-то ставил LH и кроме файла в лаунчере надо что-то еще зачистить.

Цитата
Прически Апачи вносят конфликты не зависимо от того, вы ставите LH или нет.

Какие прически рекомендуете для своих модов? Для ГГ и всех персонажей разом (ибо в CC, NPC Editor и пр. не силен).

Novlisius  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 июля 2014, 18:49



16
Материал «Очень откровенная Эбонитовая Броня \ Very Sexy Ebony Armour» Версия: 1 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не скачивается

Novlisius  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 11:11



16
Цитата Revil

Компаньоны с телом DEM


Вопрос - возможна установка компаньонок с телом DEM, если у меня глобально стоит UNP?
Т.е. DEM компаньонки отсюда https://modgames.net/forum/175-12046-1#1062896 - standalone с вшитым DEM-телом или так, дополнения к глобальному DEM?

Novlisius  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 12:34



16
Так что, есть в природе (или планируется) какая-нибудь красивая DEMоница в одном esp с красивым барахлишком, чтобы не сносить себе UNP настройки?

Novlisius  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 13:55



16
1117356
Цитата Kris†a™

Она не дружит со всякими SKSE и прочей мутью...


Kris†a, спасибо за ответ.
Жаль, что у меня SKSE. Это критично, или прокатит как-нибудь? И все-таки, какой алгоритм действий, чтобы мне увидеть DEM-компаньонку у себя? Поставить расу, затем компаньонку - и всё?

Novlisius  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 14:29 | Отредактировано: Novlisius - 25 августа 2014, 14:31



16
Цитата Possessed

Короче забей и жди 1.5 там обещали поддержки компаньонов.


Спасибо, теперь все понятно. Я-то все мечтаю о DEM-моде с одним esp - и чтобы там было: и раса, и компаньонки покрасивше и одежда и обувь и украшения. По типу LB-Селены Кейт - два файла Kate.esp и Kate.bsa - и все в комплекте, не надо заморачиваться расами-шмасами, лицевыми анимациями и проблемами с ногами. Все нужное есть в моде, красиво выглядит и отлично работает. У меня как раз МГГ, который нуждается в красивых DEM-компаньонках с изящными ручками и ножками.

Novlisius  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 17:41



16
Уважаемая Криста и сообщество, приветствую категорически! 

Спешу поделиться радостным для меня глюком. Все мои DEM-компаньонки почему-то ходят на носочках, как балерины. Это так красиво, при этом такая походка. Не знаю, что заглючило, но, если снять обувь, то DEM-девушки ходят как будто на невидимых шпильках. Меня это вполне устраивает, эстетично и ооочень эротично.

Вопрос первый такой - как эту глюкофичу повторить на UNP, CBBE персонажах? Что и где подправить?
И второй вопрос - я объединил всю DEM-обувь в один мод и она прекрасно работает в плане HDT или HH, т.е. никуда не проваливается.
А вот при объединении всей остальной HH-HDT-обуви в один мод, вся обувь стала проваливаться в землю, т.е. явно не срабатывает скрипт hdtHighHeelShoes или spell hdtHighHeelSpell. Как заставить его срабатывать? В объединенном моде вроде бы ссылки на этот HH-скрипт есть, но он не срабатывает.

Novlisius  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 18:10



16
Цитата Kris†a™

это не глюк ... для компаньонов - это так и должно быть/так реализовано.


Супер good Очень красиво и женственно, сижу в бассейне и смотрю как DEM-девушки ходят на цыпочках, это просто загляденье! А как это реализовать для других тел? Может магию какую-нибудь придумать?

Если, кстати, на МГГ одеть проблемные каблуки (они отразятся в инвентаре) и в МСМ меню подогнать высоту 8, например, то на обуви появится магический спелл hdt highheel event блаблабла. И если такую обувь передать Ж, то все будет нормально. Вот я и думаю, как бы эту процедуру автоматизировать - подходишь к проблемной девушке с каблуками под землей, бац на нее магией HighHeels, и она в порядке.
Или бац на нее магией фут-фетишиста, и она на цыпочках ходит...
Извините, если не в тему, и если Вам неинтересно.

Novlisius  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 марта 2015, 18:58



16
Цитата DeRui

Но если вам нравится - перепелите ноги UNP и CBBE сами в 3д редакторе и прикрутите их своим моделям, поставьте нужную высоту и все.


Сие мне недоступно по скудоумию моему. Я вот встречал какие-то моды типа FootIK, которые что-то делают с положением ступни персонажа (меняют угол вроде).
Максимум на что хватает моей фантазии - это в конструкторе сделать заклинание, которое будет одевать невидимые каблуки. Если кто сделает такой мод для меня, то готов оплатить труды.

Novlisius  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 декабря 2015, 23:19



16
Всех поздравляю с наступающим!

Внезапно обнаружил, что мои старые DEM-персонажки (прошлогодние сэйвы) с прическами совершенно левых цветов.
Например, моя ЖГГ была блондинка, а стала сине-черная, как будто неудачно покрасилась.
Тестовая блондинка из demonica.esm оказалась ядовито-рыжая. Кто подскажет, как исправить это катастрофическое смещение цветов?
Вроде мод ставил DEM Lilith Hairs, но он только добавляет новые прически.
Просто обновлять Дем 1.6.1 опасаюсь, так как много чего заточено было под  1.6.0.

Novlisius  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 27 февраля 2016, 12:28



16
Цитата ando701233948
Пытался в Nifoscop-е 2.0 изменить положение джетпака, сместить ремни для катаны и т.д. - результат один, в игре эти меши после редактирования пропадают, становится невидимыми.

Что за ерунда? Как люди mesh-и правят?

Форум » Записи участника [Novlisius]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб