• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RainmakeR_IM]

Результаты поиска
RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 июля 2013, 16:09



4
Подскажите, как запустить Реквием по столичной пустоши не через оригинальный экзешник (все время сбрасывает настройки) а через nvse_loader. Виснет не успев загрузить даже меню, а без nvse другие моды такие как проэкт невада не работают. Как можно это исправить, может чё где дописать или прописать, че сделать чтобы Реквием заработал через nvse_loader помогите плиз :(

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №2 | Тема: XRE - CARS написано: 9 июля 2014, 18:03



4
Подскажите пожалуйста, можно ли машину как нибудь в багаж положить, или телепортировать к игроку, чтобы ее можно было в ДЛС с собой взятьну или еще какие другие локации?

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 июня 2015, 12:11



4
Приветствую всех ребят, честно сказать не знаю можно или нет в этой теме спрашивать, но рескну один раз.
Давно видел ролик, еще демо до выхода Скайрима, и очень зацепил один момент. Во время геймплея ГГ выкрикивает чтото, подробней тут в ролике:
https://youtu.be/oSL-r9AIEEU?t=21m24s
Что это он такое выкрикивает? Я искал вроде в игре нет, может разработчикы выпилили перед выпуском. если да то есть какой нибудь мод возвращающий выкрик героя во время кастования? :(

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 июня 2015, 13:45 | Отредактировано: RainmakeR_IM - 13 июня 2015, 13:48



4
TorimDelicious, Спасибо, я как задом чувствовал что тут чтото нето. Блин, сколько за 4 года путешествий в Скайриме я мог поглотить душь драконов с таким эффектом.
Delicious а не поделишься ссылкой со стен словами? А 2 других думаю найду по поиску чтоб не грузить вас. ^_^

Форум » Записи участника [RainmakeR_IM]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб