• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [АндрейА02]

Результаты поиска
АндрейА02  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 ноября 2013, 19:01 | Отредактировано: АндрейА02 - 24 ноября 2013, 19:02



1
Flyable Dragon Races 3 - BURNING SKIES/Управляемая раса драконов-Пылающие небеса

У меня не работает Ссылка в самом Яндексе пишет что страница не существует

АндрейА02  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 января 2015, 15:37



1
Проблема была : "Такая вот проблема. После того, как я стал вампиром по квесту Dawnguard, Харкон попросил меня превратиться в вампира-лорда якобы для обретения новых сил. Но после превращения на меня стали нападать все вампиры в замке. Решил, что это из-за эффекта ужаса после превращения. Оказалось, что нет (его отключение не помогло). Можно ли как-то исправить данную ситуацию ."
Рещение :кому интересно поделюсь,у меня прокатил такой способ:1)когда этот гад попросит вас превратится в форму вампира-лорда,дружно нажимаем Ctr,начинаем красться,ищем место где никто не видит(я нашёл это справа в небольщой арке,около лестнице) и спокойно превращаемся,стоим там до конца разговора и там переходим в форму человека!
2)лично я излечился от вампиризма перед разговором с Харконом,как будет действовать этот метод с уже вампиром я не знаю. 
Всем спасибо за внимание. 
взято с сайта http://www.fullrest.ru/forum....st__200

Форум » Записи участника [АндрейА02]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб