• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [swordsmen]

Результаты поиска
swordsmen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 30 октября 2013, 09:46



2
Ребята! вопрос по тяжелой броне. Стелс в ней практически невозможен.Играю уже второй раз и одно и тоже - стоит надеть три вещи или четыре и стелс просто напросто отключается.Это видно даже так сказать невооруженным глазом - к примеру зашел в дом,решил сейф ломануть на втором этаже,хозяин сидит на первом.Стоит только присесть и сразу "глаз раскрывается", причем видно что в первые пол секунды после приседа глаз закрыт, но только сел и сразу палево.Хотя если просто в открытую взламывать стоя то все нормально,никто тебя не видит,  как и должно быть. Про боИ я вообще молчу - на открытой местности тебя видят сразу как только попадаешь в радиус обнаружения,в закрытых локациях и того хуже. Стоит немного пошуметь как к тебе сбегаются все (!) товарищи в это локации!Бывает даже только зайдешь в приседе в пещерку, и глаз сразу открывается и начинается веселье. Карочь - стелса ноль в тяжелой.Я понимаю,автор хотел хардкора и реалистичности,но это же просто жесть, товагищи!Посему у меня к вам просьба,кто могёт - подскажите где в creation  kit'е правятся эти статы (сам толком еще в нем не разобрался)

swordsmen  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 мая 2015, 07:47



2
Господа,прошу помощи.Собственно,у меня две проблемы.
1. По квесту Рекламная пауза не могу отыскать голодиск за №6,подскажите слепому,все перерыл носом(
2. Идя по основному квесту (поиск рыцаря Корна) забегаем в метро Драгс Авеню,спасаясь от обстрела.Следует диалог с Сарой что следует осмотреть метро.
И сразу же появляется надпись что квест Дикий народец провален.Т.е я даже получить его не успеваю,а уже провален.Загружал более ранние сейвы,та же история.Причину выяснил пошерстив комменты - Кан,дикарь,который должен быть давать задания по этому квесту,мертв,причем убивают его сразу как я забегаю в метро или еще раньше,неважно.Проблема в том,что это основной квест,соотвественно я не могу двигаться дальше,не пройдя его.
Оживление Кана через консоль безрезультатно,он тупо молчит,квест висит в списке законченных (проваленых).Что делать!?!Это катастрофа.(
Можно ли после оживления Кана как то активировать квест через ту же консоль или может есть другое решение?Обидно блин,хочется дальше двигаться.

За мод конечно большое спасибо создателям,он лучше всех официальных DCL вместе взятых.
Снимаю шляпу)

Форум » Записи участника [swordsmen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб