• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [КаПиТаН-КаКаО]

Результаты поиска
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №1 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 29 января 2011, 14:34



92
Ну мне нравиться Эерго из за крит Эфектов и красивого вида и огнемета,инсератора (да и перков много хороших)
Но так же нравиться огнестрел из за скорострельности и большего количества видов
Помогите что выбрать?


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 29 января 2011, 14:56 | Отредактировано: КаПиТаН-КаКаО - 29 января 2011, 14:57



92
Чето никто не назвал Огнемет) но тяжелый инсератор круче (правда еще не нашел )
Еще из Ворлд оф пейн уникальный пистолетик выглядит как плазменный защитник не требует перезарядки и лупит как Плазмовинтовка)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самая глупая смерть написано: 29 января 2011, 15:08



92
Нее все ФУФЛО) я хотел убить Маленького Паршивца (Лагерь Макаран)
с огнемета он там стоит рядом с 2 машинками)))
Ну я в лагере до этого стрелял по машинам по этому подумал что не рванет))
Ну и рвануло да так что меня аж в палатки отнесло


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №4 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 29 января 2011, 16:04



92
Так доп вопрос кто может порыться у себя в игре и собрать все все файлы по критическому повреждинию лазерного оружия???(пепел всмысле)
Просто у меня с ним глюк и по этому не могу нормально использовать его(


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш ГГ написано: 29 января 2011, 17:16



92
Action_Men, как ты не грамотно пишеш Ужс))


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №6 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 30 января 2011, 14:54



92
Seindzey, біл опрос но я случайно 2 темі создал и его удалили)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 18 марта 2011, 16:16



92
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра "облом" написано: 22 мая 2011, 14:27



92
И поджигаеш себе волосы
Сижу на диванчике


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "облом" написано: 22 мая 2011, 14:33



92
"Это еще кто кого поставил)
Смотрю в окошко


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 июня 2011, 06:20



92
World Of Warcraft=)
Fable 3 good


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №11 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 6 ноября 2011, 14:53



92
Приятно когда в твою тему иногда пишут)
Я например точно определился.С расой робота есть очень хорошие перки как то: 15% против людей=не достающая мощность у энерго + оружие из длц и Невады=конфетка!))


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваши любимые книги написано: 6 ноября 2011, 20:51



92
Оксана Панкеева "Хроники странного королевства"


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 20:03



92
Народ сори за оффтоп правда не знаю куда отписаться...
А как выполнять добивающие удары????


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 21:22



92
Aspard, А вот и нифига)) все от Тебя зависит)
Прокачаешь зачарование поставишь чант и оп прекрасный Эльфийский доспех с востановлением магии и магией разрушения)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 09:22



92
Смотри Shank, там нужно поливать огнем и холодом пока свет не наложиться на лини где передвегаються линзы
потом на верху там есть кнопки линз и ты должен пододвинуть каждую из них к лучу. вот и все


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 09:38



92
Shank, Там не 1 раз бить надо там много попробуй!


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 14:23



92
Прошу прощения за оф топ но я поиграл за Вервульфва....
Это что то!
Совет тем кто еще не пробовал хотя бы для интереса попробуйте.....
И такой вот вопрос:а превращение в человека только через время или можно самому как то?


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 18:00



92
Soksok, Обьясни мне разницу между "уровненвый или от ур перса не зависит" и скажу!)

Добавлено (16.11.2011, 22:00)
---------------------------------------------
DOGмитище, Пример загадки пожалуйста????
а то догадайся сам называеться)



Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 20:04



92
Astarte65, да но их не много там далее по цепочке будет 1 точно и еще 2 должно быть я так понимаю(чтото с кузней антронахов и перчаткой какой то )


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 20:38



92
Astarte65, Там квестовая цепочка у магов в винтерхолде
Точнее не скажу)

Добавлено (17.11.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Astarte65, Если не знаеш как туда попасть подойди к Вайтрану там возле конюшен повозка есть и тебя за чисто символическую плату в 50 золота туда отвезет перевозчик(пункт назначения называеться "Винтерхолд")



Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 20:55 | Отредактировано: КаПиТаН-КаКаО - 16 ноября 2011, 20:56



92
Astarte65, Ну вот ты там поброди(Мидден)
Ты ведь видел перчатку там?(странно она похожа на даэдрическу)
ну или кузню антронахов (там в книге которая на столе лежала с рецептами были упоминания на какойто предмет для этой самой кузни но смысл предмета не ясен)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 21:04



92
Astarte65, Вот мы и пришли к тому что я и сам пока не знаю) у меня открыто(просто открыто)7% карты а квесты выполнены только штук 7 у соратников)
(Я просто проходил там другим персом)

Добавлено (17.11.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Astarte65, но скажу 100% что точно есть какойто квест на перчатку.Просто обязан быть так как не юзаеться она без квеста)(там какая то головоломка)
Ладно сорри я баиньки)



Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 18:57



92
Не знаю обсуждалось ли но вот спрашиваю: а в игре можно научиться играть на музыкальныз интструментах?


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 19:02



92
Aspard, ужаас.... Блин а так хотелось... А не будут это вводить в дальнейшем?(может есть какие то слухи)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 19:29



92
Aspard, Это было бы отлично!Разве что лютню немного изменить) там эти"рога" не очень смотряться)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №26 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 25 декабря 2012, 00:29



92
Всем по "Толстяку" blush !_!


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №27 | Тема: Общение написано: 9 января 2013, 18:04



92
Всем вечер добрый!Кто может подсказать какую либо сносную ММОРПГ не "фэнтези" характера?
(Не важно зарубежная или отечественная)


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №28 | Тема: Общение написано: 9 января 2013, 18:53



92
Gwynbleidd, Ну хоть что то!)Ну или что то по типу Dayz...Так одиноко(Уже ищу выход в браузерных играх.....Как низко я пал.....


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №29 | Тема: Общение написано: 9 января 2013, 20:29



92
Gwynbleidd, Не спорю, так что прочь Чернорусь, даешь Намальск!И каждый шаг пулю в попу!(ну или засос от кровососа)

Добавлено (10.01.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Ээээх ну а что то из survival игр?
Я бы и дальше играл в Dayz но то что он не клиентский, дико напрягает....



Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
КаПиТаН-КаКаО  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 апреля 2013, 18:18



92
Прошу прощение за оффтоп, но может ли кто , скинуть мне файл стандартных шрифтов Скайрима???А то забыл сделать резервную копию(


Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!
Форум » Записи участника [КаПиТаН-КаКаО]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб