• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jekan001]

Результаты поиска
Jekan001  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 июля 2013, 17:55 | Отредактировано: Guchi - 6 августа 2013, 06:03



6
1) Моя просьба - пожалуйста сделайте такую броню:
(Броня ящера, а не девушки. Голова крупным планом - чтобы понять "конструкцию" головного убора).

2) По характеристикам: либо нечто среднее между клёпаной и ламеллярной бронёй, либо на усмотрение автора (и чтобы можно было зачаровывать). Название брони - что-то типа "Одеяние Болотного Чародея" или "Броня Воителя Чернотопья".

3) Либо ее носят аргониане-разбойники, либо ее можно выковать самому, а можно и оба варианта (никаких навыков не надо, а материалы для ковки: 6 полосок кожи, 2 куска кожи, 1 железный слиток, 1 стальной слиток (либо на своё усмотрение)).

4) -

5) Да, я знаю, что на картинках - иксар из EverQuest (MMO такая есть) - это другая фэнтези вселенная, но я думаю, что на аргонианах похожая броня будет смотреться отлично (особенно на магах или лучниках). И да, такое вряд ли будут носить люди, эльфы, орки или каджиты, но броня-то на аргониан рассчитана. (Сам люблю играть за аргонианина).

Не обязательно делать броню точь-в-точь как на картинках (копирайты же), главное - сама идея: жилет, поножи (можно сапоги), наручи, набедренная повязка, бармица (вроде как), головной убор наподобие капюшона, но лицо при этом открытое, и какие-нибудь "украшения". (Можно сделать "версии" брони - тяжёлая и лёгкая. Типа, лёгкая - вариант по-умолчанию, а тяжёлая - с наплечниками, шлемом или другими "ништяками", но это опять же на усмотрение автора).

Если такая броня уже есть, то напишите.

ПЫСА: Спасибо всем тем кто заинтересуется. ;)
ПЫСПЫСА: И ещё большее спасибо добрым людям, которые сделают это. good

Jekan001  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 21 июля 2013, 06:12 | Отредактировано: Jekan001 - 21 июля 2013, 08:48



6
Цитата Napoleon675

определённо нужно ввести такую броньку в игру

Спасибо за поддержку!

Кстати, насчет головного убора - у аргониан строение головы отличается от данной, так что головной убор (не знаю как по другому его назвать) следует делать с расчетом на головы аргониан.

Jekan001  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 октября 2015, 07:21



6
Ищу мод с доспехами аргониан из TESO. Видел моды с доспехами из трейлера TESO для нордов и бретонцев, а для аргониан подобное сделали?

Jekan001  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 октября 2015, 09:41



6
Видел на Нексусе мод Argonian Reptillian Feet, а есть ли переведенная версия мода? (а то не хочется видеть английские названия обуви)

Jekan001  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 октября 2015, 08:05



6
Delicious, спасибо большое!))

Форум » Записи участника [Jekan001]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб