• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tyr]

Результаты поиска
Tyr  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 2 марта 2014, 06:38



13
alswein, Есть раса - nigthelf - у нее дополнительно есть светящиеся глаза, ставишь себе, если у тебя раса не дефолт и у нее свои глаза, находишь текстуры подходящие и можно вообще без конструктора обойтись.

Tyr  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2014, 14:20



13
Цитата Kris†a™

Криста вы еще не писали туториал как через нифскоп соединить две брони в одну?

Copy branch -> paste branch

Tyr  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 31 марта 2014, 05:55



13
Цитата Nefk

анимацию одноручника за спиной мне тоже хотелось бы хорошую))

Мод  immersive animation. В нём есть анимация одноручного меча из-за спины. Нормальная анимация. Если кому-то интересно.

Tyr  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 12:02



13
Цитата Kris†a™

не буду я связываться с анимацией и не буду ее трогать ... это дебри в которые если залезть, то геморроя будет не меньше чем от всего остального. в описание добавлю инфу на тему того, от куда можно взять анимацию для кинжала и все (серавно никто не читает описание ... так, что все нормально) ... дальше - как хотят.

Ну тогда проще будет стандартную оставить, как и стандартное расположение оружия.
Косячно же выглядит анимация от булавы для кинжала и от двуручного для одноручника за спиной.

Tyr  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 02:50



13
Не знаю, писали об этом здесь или нет, но при крике нет лицевой анимации.

Tyr  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 мая 2014, 11:04



13
В 1.3 версии ни у кого проблем с гонцами нет? В ранних версиях все отлично было, сейчас не приходит.

Tyr  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 04:48



13
После установки LB и LH Серана стала лысой, капюшон не отображается. Поставил мод на изменение внешности, не помогло.

Установлено Dem 1.4, LB esm, LB esp, LH, LB+LH Serana. Подскажите пожалуйста решение проблемы (если это проблема, а не мои кривые руки).

Tyr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 июня 2014, 15:36



13
Цитата Revil

В процессе...

Мне кажется, что здесь уместней версия с приподнятой грудью.

Tyr  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 сентября 2014, 13:54



13
Kris†a™, У Вас в Dem Ritual Ингол сломан(вместо него драугр обычный), следовательно, решетка не открывается. Но это мелочи и не критично)

Tyr  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 22 сентября 2014, 14:38



13
Kris†a™, возможно, хотя после выкл. ритуала - Ингол заработал, или же это из-за перезапуска игры.

Tyr  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 09:56



13
Дополнение Dem Companion. Серана откуда то берет болеро готик(не проходил, не давал), через консоль не удаляется.

Tyr  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 11:02



13
Kris†a™, ну это логично, что у Сераны не будет этого болеро, если я отключу мод. Я уже пробовал отлючать, сохранять, и снова подключать. Менять местами порядок загрузки мода Сераны и готик, но болеро продолжает появляться и не отображается диадема

Tyr  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 14 января 2015, 07:42



13
Цитата Galian

Честно говоря и то и другое, т.е. полностью как было в ванильном Скайриме

Nifskope. Куришь мануалы по использованию и перемещаешь нужные кости в обоих .nif файлах скелета, затем кидаешь нужную тебе анимацию куда следует или же удаляешь, соответствующую нужному тебе оружию, дабы получить ванильную.
Если тебе ничего не понятно из написанного мною, то нужно ли тебе это?

Форум » Записи участника [Tyr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб