• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [legolas8456]

Результаты поиска
legolas8456  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2013, 13:56



31
Скачал вот этот мод с вашего сайта 
всё сделал как сказано, однако мод не работает коректно. Мне кажется что он вобще не работает! Появились только новые заклинания. Появился талант с помощью которого можно настроить мод, но сколько я это не пытался сделать ничего не менялось. Например я выбрал опцию, что миня на последней стадии никто не будет ненавидить, но меня всёравно пытаются убить ВСЕ.
Харанее большое спасибо  unsure

legolas8456  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 июня 2013, 16:12



31
1. После установки DLC с вампирами у мена появился провал в текстурах на начальной миссии в подземелье ( просто яма) . Если туда упасть оказываюсь на уровне ниже (там где уже был раньше) или просто вылетает из игры. Ямы не большие, больше напоминают трещены.
2. После установки того же длс не могу вернуться с 4й стадии вампира назад к 3й. Выпили крови раз 15 и всёравно 0 эфекта, меня все ненавидят. Даже установил вот этот мод https://modgames.net/load/247-1-0-15934 с этого сайта, но всёравно не помогло. Там в настройках мода я даже поставил чтобы меня никогда никто не ненавидил даже на последней стадии, однако не пашет. Печаль буда, помогите!

legolas8456  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 июня 2013, 16:22



31
1) Предлагаю сделать мод в котором можно будет собирать армию (небольшую) и сражаться за замки и территорию. При этом чтобы игрок был обязан выделять деньги на постройку и улучшения стен и орудий.
 2) Допустим вы оказались дальним родствеником какого нибудь ярла, а он завещал власть на вас. В этом небольшом городке много проблем и на вас возложили большие надежды все. у вас есть отряд из 11 человек (ну там стража и т.п.). Вам нужна решать проблеммы и расширять территорию. ставить налог на торговлю и т.п. 
 3) Было бы неплохо если бы это было на всей территории скайрима. 
 4) Не знаю как точно написать... Любой город полность разрушить нельзя, также как и убить всё население, но можно захватить власть или окупировать. Думаю важным аспектом является то, что вы сможете дружитть ( :D ) с другими ярлами, но нельзя оргнизовывать союзы.
 5) На мой взгляд должен получиться неплохой симулято некого А Ля Блудный Сын (Арагорн) вернулся домой и пытается исправить ошибки отца и объеденить весь народ скайрима под одним знаменем.
Ну на этом всё! Можете начинать ржать  unsure

legolas8456  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2013, 19:12



31
Помогите разобраться с настройкой мода https://modgames.net/load/247-1-0-15934 УЛучшеный Вампиризм 
В настройках модов (SkyUI) нет этого мода, а заклинаие (талант) - "настройка и сброс мода" не работает коректно. Помогите пожалуйста .....

legolas8456  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 июня 2013, 21:57



31
Цитата legolas8456

Помогите разобраться с настройкой мода https://modgames.net/load/247-1-0-15934 УЛучшеный Вампиризм  В настройках модов (SkyUI) нет этого мода, а заклинаие (талант) - "настройка и сброс мода" не работает коректно. Помогите пожалуйста .....

Разобрался сам... Отличный сайт в плане того что так много модов и подробное описание к ним. А вот форум явно дохлый! Если бы сам не искал выход, наверное ответа ждал бы ещё 4 дня...

legolas8456  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 июня 2013, 22:16



31
Скажите пожалуйста название мода с помощью которого можно увеличить кол-во компоньёнов (ну чтобы не одному бы ло дозволено со мной бегать).
Заранее большущее спасибо, а также бонусом + в вашу карму :D

legolas8456  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2013, 10:21



31
Цитата Sergnikow

В шапке модной темы довольно хорошо всё расписано, а сам не пользуюсь вампиризмом))

Решение проблеммы там нет.

legolas8456  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 10:35



31
Daevos, спасибо тебе большущее

Добавлено (26.06.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Есть ли что-то похожее на этот мод https://modgames.net/load/251-1-0-10786 (в частности увеличения возможного кол-во спутников) - UFO - Ultimate Follower Overhaul???
Просто у меня версия игры 1.9, а этот мод работаетоет только на старых версиях игры.


legolas8456  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 10:46



31
Цитата Safarel

Все распрекрасно работает на 1.9

разве?
я установил мод и теперь у меня из игры вылетает 
и в описаниии к моду сказано, что работает только  на версиях ниже 1.6
И да вылетает из игры что делать? Причём всё было ок пока я его не установил.

legolas8456  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 11:02



31
Цитата legolas8456

не знаю в чём была проблемма

Тоже разобрался )))
Причина была в причёсках от Апачи. Видимо они с каким-то из моих модов конфликтуют.

legolas8456  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2013, 15:39



31
Пытался пропатчить Fores New Idles in Skyrim - FNIS т.к. он необходим для вот этого мода - https://modgames.net/load/252-1-0-11771.
Мне выдаёт ошибку. Сначало как обычно из-за своей тупости или невнимательности не прочитал как его устонавливать. Паралельно с ним я установил несколько модов, которые меня анимации атак и использования умений... В общем у меня все нпс в игре летали, включа меня. Потом прочитал установку и скачав с нексуса этот апдейтер Fores New Idles in Skyrim - FNIS и сделал всё как сказано. Теперь всё вернулось в норму, частично. Анимация любого движения глючит, а также звук атак. В этом апдейтере выдаёт ошибку суть которой я не могу понять.
Помогите пожалуйста.  unsure

legolas8456  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2013, 21:08



31
Цитата legolas8456

я думал что наоборот их нужно ну поздно уже я игру переустановил щас по новой попробую спасибо всёравно

не помогло
Анимация не успевает за звуками, а иногда начинает гючить и я бью со коростью света и звуки такой же скорости, но у меня перс делаеть непонимающий вид и как статуя летает.
Вобщем снова переустановлю игру. Нафиг этот мод.

legolas8456  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2013, 14:35



31
Цитата Guchi

legolas8456, пока не поздно, предупреждаю, не ставь FNIS. Мне говорили это много раз, я не слушал, в итоге умерли все сохранки.

Я уже и не ставлю. Либо я криворукий либо это фигня нормально не работает.
Короче я забил на подобные моды вот и всё.

legolas8456  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 июня 2013, 14:41



31
Цитата Safarel

P.S. Заодно через BOSS отсортируйте порядок загрузки модов. Хуже не будет, зато существенно повысится стабильность игры.

спасибо большое вроде работает хорошо

Добавлено (27.06.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Друг раньше играл в Скайрим и сказал что где-то находил мод (или реплейсер или реконструктор фиг его знает не разбираюсь в этом не я, ни он) с помощью которого всё оружие в игре (и броня тоже) стали выглядить лучше (по особенному). Сколько я не искал нашёл только UHWT, но особо эффекта не почувствовал. таже однообразность во всём (только чуть лучше прорисовано\ у некоторого оружия поменялась рукояд на более необычную).
Пожалуйста подскажите есть ли моды (или как их там), которые могуд заменить вид брони и оружия на более эффектную (под эффектной я не имею ввиду костюм из космодесанта, а имею ввиду чтобы каждая броня выглядила по другому).
Заранее большое спасибо.


legolas8456  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 июня 2013, 14:45



31
И ещё такие моды как CBBE и UNP это скелеты? Я знаю что не в тему, но надеюсь на ответ и на этот вопрос как бонус :D

Добавлено (27.06.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Imperator3

Ищу анимацию с оружием как на скриншоте:

Видел уже чтобы девушка так держала меч (не катану). Это было в моде для эффектных скриншотов. Находил на этом сайте. Прсто становится в позу для того чтобы заскринить.
Ну я не могу быть на 100% прав.

legolas8456  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 июня 2013, 15:38



31
Цитата Imperator3

legolas8456, Что за мод, можешь примерно вспомнить название? В новых стойках с оружием, судя по скриншотам, его нет. В Pretty Pose Idles тоже. Чего-либо похожего в категории "Анимации" больше нет.

Так в том то и суть, что это не анимация была (которую я видел). Просто в моде ты нажимал на нужный скилл (типа), а герой просто становится в позу. Насколько пнимаю это для тех людей которые любят покрасовать красивыми скриншотами и т.п.
Опять же я не могу тебе сказать на 100%, что такой анимации не существует.

legolas8456  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 17:00



31
Цитата legolas8456

ыот этот мод

пардон пишу быстро и иногда промахиваюсь ( как говорят: Поспешишь людей насмешишь :D )

Добавлено (28.06.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Мне кажется, что проблема с настройко модов в skyui. У меня там всего 2 мода из 12. Можете подсказать решение проблеммы?


legolas8456  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 17:21



31
Цитата Safarel

Сделать чистое сохранение и посмотреть, появятся ли настройки.

А теперь по проще пожалуйста скажите для чайников )))

Добавлено (28.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------
И желательно поточнее. Не хочу заново переустонавливать skyrim в 4й раз.


legolas8456  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 17:46



31
Цитата RazerPlunger

legolas8456, выключить все моды, все до одного. Зайти в игру, загрузить последнее сохранение, затем сохраниться. Загрузиться еще раз и посмотреть те самые настройки. Куда уж точнее.

Спасибо, щас попробую.

Добавлено (28.06.2013, 21:46)
---------------------------------------------
не могу сохранится, из игры выкидывает как только нажимаю "да".
Отключил все моды, остался только skyrim.esp оторый не выключается.


legolas8456  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 18:00



31
Цитата Safarel

в консоли coc qasmoke, после чего сохраняем игру.

Не могу сохранится, вылетает из игры на рабочий стол.

http://piccy.info/view3/4778825/1882792094bc31246cecf4f3b8f64418/ - скрин

legolas8456  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 18:09



31
Понял лишь то что не могу сохранятся без - skyUI.esm

legolas8456  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 18:16



31
Я нем огу даже 24 часа ожидать. Ждёт от силы 3 и пишет - "Вы проснулись, потомучто чувствуете что уже отдохнули."
Я не уверен, что я устонавливал такой мод, но где-то уже о нём читал.

legolas8456  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2013, 19:04



31
Всё сделал, не помогло... Не знаю важно ли это, но когда я выключал и включал мод (ну перед сохранением) небыло никаких предупреждений.
Я одного не пойму: как когда я практически полность испортил все файлы игры (когда пытался анимаци изменит) у меня он отобразился... Я уже даже установил оригинал этого мода. Ничего......

Добавлено (28.06.2013, 22:34)
---------------------------------------------
А skyui нужно было выключать для чистого сохранения? Я выключал только better vampies.

Добавлено (28.06.2013, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Критичны для сохранений Update.esm, Dawnguard.esm, Heathfire.esm и Dragonborn.esm - без них не запустится.

Не могу сохранится если отключён SkyUI.
Мне нужно просто убрать галочку с esm файла или полность убирать мод через nexus mod manager .

Добавлено (28.06.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Вобщем я так понял, что моя проблемма не решаема в данном случае. А если и решаема, то на это уйдёт много времени и сил тех кому это совершенно не нужно. Но всёравно спасибо. Хотя жаль, потомучто это проблема встречалась у многих (в коментариях к этому моду есть люди, которые тоже жалуются на эту проблемму, но есть и те у кого всё работает).

Добавлено (28.06.2013, 23:04)
---------------------------------------------
У меня есть 2 новости: хорошая и плохая.
Начну с хорошей: сработало! Правда темерь в настройке мода пропал сам skyUI, но мне на это пофиг.

Ну а теперь плохая: у меня кривые руки, не буквально конечно, но всёже это так.

Спасибо большое за помощь  ok


legolas8456  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 июня 2013, 23:14



31
Установил вот этот мод с вашего сайта - https://modgames.net/load/247-3-0-11432 - и сделал всё как сказано, но теперь когда натягиваю тетеву и двигаю камеру вверх-вниз у моего гг руки трясутся и лук тоже. Подскажите пожалуйста в чём проблемма?

Ещё кое что... Существует ли в Скайриме баг: когда во время боя с кемто я, как и должно быть, натягиваю тетеву, отпускаю (выстрел), потом снова натягиваю и снова отпускаю, но бывает такое, что сразу после выстрела когда хочу начать натягивать тетеву снова происходит выстрел (а тетеву он ещё натягивает). Стрела (неизвестно откуда взявшегося выстрела) пропадает, иногда даже не наносит урон. Так вот я не пойму это баг звука или выстрела? Если да, то откуда он? (Мне кажется, что такое у меня уже бывало в Скариме без модов (вобще никаких), но я не уверен.
Заранее большущее спасибо!  good

legolas8456  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2013, 08:29



31
Sergnikow, в том-то и суть, что я всё установил (правильно). Но проблеммы есть, и не у меня одного. В коментариях к моду я уже находил подобные проблеммы.
Цитата Sergnikow

С этого мода ставил только бег c луком, стойка, натяжение в стойке, длинные стрелы и быстрые стрелы, год не жалуюсь. в Data\meshes\actors\character\animation удали всё содержащее bow и ставь пока только эти

щас попробую

legolas8456  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2013, 20:15



31
Sergnikow, вылетает из игры а рабочий стол. Переустановил игру и проделал всё заново (абсолютно все моды попорядку установил), но всёравно вылетает. Раньше такого небыло, а новых никаких модов я не ставил.

Добавлено (30.06.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Если быть точным, то вылетает после того как загрузка сохранения должна завершиться. Пробывал создать новую игру (Тоже самое).

Добавлено (30.06.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Блин разобрался, забыл настроить графику и т.п.
Извините, сглупил.  :D

Добавлено (30.06.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Не подскажите почему часто из игры может вылетать? Играю себе спокойно и бац!!!.... выкинуло на рабочий стол... То что написано в шапке не помогает. По сути моды все те с которыми раньше играл и игра не вылетала.

Добавлено (30.06.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Я в этой теме как постоянный клиент уже :D

Добавлено (30.06.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Я уже задолбался, постоянно через какой-то интервал времени вылетает. Бесит, не могу перстать материться.

Добавлено (01.07.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Ребят ну помогите пожалуйста!  dr


legolas8456  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июня 2013, 22:54



31
Safarel, спасибо, но я уже начал переустанавливать игру... в 8й раз. Если снова будет это проблемма я попрробую.
Спасибо.

Добавлено (01.07.2013, 02:54)
---------------------------------------------
Safarel, в целом вылетов небыло. Не пробывал без этой программы. И да она слишком не настроена (или  у меня ноут слишком слабый), короче у меня был недостаток memory грубо говорят (синий экран :D ) . Вобщес настраивать её нужно под своего терминатора. 
Новый вопрос: в частности он относится к Sergnikow, но если кто знает тоже скажите.

Установил мод Archery pro и всёбы ничего, но мне кажется, что там дальность полёта стрелы короткая. Вобщем я цель вижу, стреляю, стрела летит, долетает........ прямо в цель.... SafarelSergnikowи ничего! Если её можно как-то увелечит или же пофиксит (если это баг) жду ответов сверхразумных созданий. Под сверхразумными я подразумеваю двух человек, которые посещают эту тему и помогают таким как я: Safarel и Sergnikow.


legolas8456  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2013, 11:28



31
PhysxN, сделал, но вписал вот так 122880000.0000000 т.к. раньше оно уже стояло и разници я не чувствовал, но теперь вроде всё путём. Спасибо.
Цитата PhysxN

Так же для корректировки прицела добавь в skyrim.ini раздел [Combat], если нет его создай : f1PArrowTiltUpAngle=0.7 f3PArrowTiltUpAngle=0.7 f1PBoltTiltUpAngle=0.7 f3PBoltTiltUpAngle=0.7

Как и менно таким образом корректируется прицел? Просто может мне это не нужно. Объясните пожалуйста.

legolas8456  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июля 2013, 13:12



31
Цитата Sergnikow

прилагаемый к моду ридми

Читал и сделал всё тупо как сказано, вот только, чтос ним, что без него разници 0 (не считая строчки с дальностью полёта стрелы). Вобще раньше, чтобы попаст в цель на растоянии я брал выше, но после установки этого мод мне прихлжится брать и ниже, и выше. Ну стрел летит вверх всегда. Выше прицела на сантеметра 2-3.

legolas8456  Offline  Сообщение №30 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 19:22



31
Я слыхал, что есть мод который делает возможным убийства любого нпс. Неоднократно встречаю простых жителей, которых убить нельзя (становятся на колено, а потом снова бегут на меня). Пытался найти, но не нашёл. Подскажите пожалуйста, что это за мод.

Форум » Записи участника [legolas8456]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб