• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kijora]

Результаты поиска
kijora  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 января 2014, 19:54



7
Всем привет, скачала новый recast , захожу в вайтран, там красный кирпич и ярко зеленая трава, не знаю как отключить, кто может помочь?Также  при включенном dual sheath redux patch вылетает.

kijora  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 января 2014, 19:55



7
Всем привет, скачала новый recast , захожу в вайтран, там красный кирпич и ярко зеленая трава, не знаю как отключить, кто может помочь?Также 
при включенном dual sheath redux patch вылетает.

kijora  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 января 2014, 14:32



7
Safarel, Почему? Собирать самому застрелиться можно =_= Да, сам dual  sheath redux работает, а что касается версии, то точно ответить не могу ибо качала не с сайта,  а с шаремана, видимо самому для себя собирать придется =_=

kijora  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 января 2014, 13:41



7
И снова здравствуйте , снес сборку поставил чистую версии и снова ставлю DSR , но при в ходе в игру пишет такое сообщение : Dual sheath redux patch data not defected Please rin the SkyProc pathcer and activate esp file . Что делать?

kijora  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 января 2014, 15:27



7
Всем привет, сначала мужественно пытался пролистать тему но на 20 странице не выдержал, подскажите мод-сборник лорного оружия, от кинжалов и до луков с арбалетами

Добавлено (20 Января 2014, 19:27)
---------------------------------------------
И снова я, меня расстроил маленький набор причесок  при создании персонажа, может кто посоветовать мод,добавляющий новых причесок ,которые будут вписываться в атмосферу игры ?


kijora  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 января 2014, 16:20



7
Artem13, Спасибо, нашел у себя на компе какой то сборник оружия для скайрима, но там блин все текстуры похерены, в крафте есть ,а текстур нет , воздухом воюю =_= А про арбалеты да, беда с ними .

kijora  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2014, 18:53



7
Всем привет,не отображается снег на персе,хотя стоят wet and cold и  get snowy,кто нибудь сталкивался с подобным?

Форум » Записи участника [kijora]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб