• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kov]

Результаты поиска
kov  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 ноября 2013, 12:16



6
Kris†a™
Цитата Kris†a™

живу я тут...

    А что за браня??

kov  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 13:43 | Отредактировано: kov - 6 июня 2014, 13:45



6
И какой умник мае собщения удолил?

Что касяк с левой нагой у Кристы что в LB что в новой расе один и тот же..

kov  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 14:10



6
Цитата Мидихлориан

Подробнее. Скрины и т.д.



Я уже все писал и скрин были. Но какойта умник мае сабщения удолил.. а щас я с телф. сежу.. 

А точней - левая нага, ступня при беге уходет в право. смотрица как перелом

kov  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 14:22



6
Цитата Kris†a™

удаляются те сообщения ... которые не имеют отношения к топику. Как и этот ваш пост ... могу удалить: поскольку не LB, не DEM не имеет анимаций и в себе их не содержит ... а использует те, которые установлены у игрока. На тему косяк с левой ногой - под столом ... поскольку она - зеркало правой (иными словами ... или косяк в обоих или не в одной ... это при условии, что проблема в самой модели, а вот если проблема в анимации ... то тогда уже не предсказуемое поведение).

Косяк который вы пишите - ванильной анимации ... как и сотня других. Еще есть вопросы?


Да еще 1 вопрос: Кроме LB и новой расы нет модов и сам вопрос 1)это касяк в самой модели или только в обуви на каблуке???

kov  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 14:35



6
Цитата VALKNUT

Этот "косяк" только у тебя. Неужели ЭТО не понятно???

ну я заметил что  (**) ты хорош... Но как я щас убрал каблуки и все стало норма. а это значет касяк в модели на каблуки.

kov  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 июня 2014, 11:23



6
Материал «[DEM] Lady Sexy \ Сексуальная Леди» Версия: 1.1 пользователя pclp2014 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Сайт на котором находица фаел кглюченый норма не грузица..

kov  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 21 апреля 2016, 10:20



6
О маи комы пропали.. А  я та умаю че тут так их мало..

Форум » Записи участника [kov]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб