• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [JohnnyGet]

Результаты поиска
JohnnyGet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skywind написано: 25 марта 2014, 11:45



8
Я давно следил за этим сомнительным проектом... Впечатления вполне хорошие, но я как-то задумался о создании всего Тамриэля, без переношения действий игры под какую-то часть серии. Ну, к примеру: пройдя сюжетную линию Скайрима, из этой провинции можно отправится в Сиродил, Морровинд или Даггерфол. Можно было бы внести новых существ и персонажей, обитающих в других частях Тамриэля. Такой аддон будет сложно и долгова-то собирать, но, мне кажется, это того стоит... Было б любопытно узнать, кто мог бы взятся за эту идею или как-нибудь... Эм... Мне помочь...

JohnnyGet  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 28 мая 2014, 12:32 | Отредактировано: JohnnyGet - 28 мая 2014, 12:34



8
Без всяких графических модов. Моя бретонка Ае'е.

Вот и рулетик! P.S.: Стражники стали чаще намекать на мою связь с рулетами...

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
JohnnyGet  Offline  Сообщение №3 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 13 октября 2015, 10:40



8
Можно вопрос? События "квеста" обязательно должны быть связаны именно с Фоллаут 4? То есть, место действия - Бостон, какие-нибудь персонажи Фолла 4?

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
JohnnyGet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 26 мая 2016, 14:43 | Отредактировано: JohnnyGet - 26 мая 2016, 14:44



8
Есть вопросы.

Первый: можно ли выложить работы для каждой темы? Сразу три категории.
Второй: скопилось много хороших скринов пейзажей, потому хотелось бы выложить несколько работ для одной категории. Можно так?
Третий: тема "Да начнется бой" - что именно должно быть изображено на скриншоте? Какой-нибудь женский персонаж в броне-ливчике с огромным мечом против толпы бандитов, где сие происходящее получено благодаря команде tfc 1 и модам для разных поз и стоек, и все под слоем спецэффектов и ENB, или сойдет няшный имперский солдат, искренне улыбающийся легату-Довакину перед захватом Виндхельма, готовый рвать мятежников с этой же улыбкой?

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
JohnnyGet  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 27 мая 2016, 12:32



8






Не по теме, вдруг, если кто хочет улыбнуться:


Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
JohnnyGet  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 сентября 2016, 14:27 | Отредактировано: JohnnyGet - 27 сентября 2016, 14:53



8
Да, у меня есть пожелание (предложение?) по реформированию: Exotic, вы еще не задумывались над тем, чтобы изменить оформление сайта? Мне кажется, сайт нуждается в этом уже второй-третий год. Можно нанять людей, хорошо знакомых с Фотошопом (даже среди пользователей), и поставить перед ними задачу по созданию нового дизайна (если кто подумает, что это самореклама, то нет, хоть я и хорошо владею программой). Можно заимствовать фишку из Нексуса - отдельный фон для раздела с модами для каждой игры. Да вообще много чего можно придумать!
Так же, как уже писали, надо улучшить пункт с конкурсами и прочей ерундой. Еще нужны толковые статейщики, обзорщики и какие-нибудь активисты-заводилы на форумах, чтобы те окончательно не утратили своей "полезности". Про переводчиков и говорить-то нечего, ибо их очень мало. Половину модераторского состава нужно повыкидывать, так как они либо ничего не делают, либо появляются не вовремя и ругают только определенных людей (кажется, что судят они по своему личному отношению. Такое часто бывает, даже в пределах одной страницы, на которой какой-нибудь матершинник-имбицил свободно матюгается, а адекватный, но не политкорректный человек сидит с пониженной репутацией и закрашенным комментарием).
Кстати, назрела еще одна идея о создании юмористической колонки на сайте, aka новый раздел со своей кнопкой на главной станице. Здесь можно будет выкладывать мемы, фотожабы и любое другое творчество сообщества фанатов игр, моды которых хранятся на сайте. Можно заниматься переводом иноязычных творений и выкладывать их с разрешения (но такие вещи, обычно, сразу же становятся достоянием общественности), так и создавать свои шедевры. Мне кажется, что такая тема стоит того, чтобы обратить на нее внимания, ибо юмор сможет привлечь какое-то количество новой аудитории.
Много чего можно подкрутить, но про основное, что лично меня заботило, сказал. Ну ладно, думаю, меня услышат...

(Продублировано в статье под разделом "Новости сайта" - Набор модераторов и новый администратор Modgames.)

Я долбаный критик, олдфаг, петух, экзистенциал и юный папа. Я стервозный и обидчивый человек, со мной трудно общаться.
Э-эм...
Ну-с, думаю, этого пока хватит.
Форум » Записи участника [JohnnyGet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб