• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ovsyaniy]

Результаты поиска
Ovsyaniy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 марта 2016, 07:13



3
Всем привет , сижу вот пытаюсь сделать лифт как в дополнении Anchorage ( когда спускаешься на аванпост изгоев ) , и там оказался скрипт , в общем я в этом скрипте заменил что надо и все вроде бы работает , он отправляет меня в интерьер , проигрывается анимация спуска , в общем все как в дополнении , потом он с таким же успехом поднимает на верх , но в конце анимации почему то не отправляет обратно в интерьер из которого я пришел :( . В общем если кто понимает в скриптах , посмотрите пожалуйста в чем проблема ?
Вот сам скрипт собсна .

(моя версия) 
(Вот исходный скрипт)


За ранее спасибо :)

Ovsyaniy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 марта 2016, 08:29



3
Цитата Joopeeter

Дверь не телепортит, судя по всему. Телепотрт правильно настроен?

Там одна дверь в виде лифта к ней привязан переключатель , все работает отлично , телепортит при нажатии на переключатель далее анимация со спуском вниз , другая GenDoor ( собсна ее ID aOvsGenDoor ) , двери эти работают отлично , и в том скрипте , как я понял , при окончании  анимации (поднятия на верх) должна активироваться эта дверь(GenDoor) и возвращать меня , но этого не происходит , увы не знаю почему :(

Ovsyaniy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 5 марта 2016, 00:53



3
Цитата Joopeeter

А, вон оно, кажись... Верни на место вторую переменную, которую выкинул. По ней скрипт отличает спуск от подъёма. А то state так всё время и будет перескакивать на двойку. Мог бы в игре спросить активатор ShowVars, он бы тебе сам это сказал.

Ой , спасибо большое , ваша наводка вывела меня на ряд проблем и моих упущений , все исправлено , лифт работает исправно . Там ряд скриптов которые я не учел и один тригер , собсна невнимательность ... :D

Форум » Записи участника [Ovsyaniy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб