• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [black0jack]

Результаты поиска
black0jack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 12 декабря 2010, 13:17



5
Да ну генералы не очень интересные. Вот Red Alert 2 самая лучшая в серии, а особенно с дополнением где есть юрик). C&C 3 тоже сделали афигенно! играл за гсб не отрываясь, дополнение ярость пейна тоже нормальная. Red alert 3 если честно не очень, хотя и весь прошел) дополнение к нему крутое, но видно что американцам вооружения добавили мощнее чем русским! C&C 4 - вот ЭТО полная лажа!!!! Сначала кульно а потом ОДНООБРАЗИЕ!!!Вообщем Red Alert рулит biggrin cool

black0jack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 12 декабря 2010, 13:45



5
unat, Зря не играл) некоторым все равно какая графика, я лично могу хоть в первую щас играть. C&C 3 она хороша но пейзажи там, увы, фиговые, а вот RA 3 наооборот получилась черезчур красочная. Генералы по сетке 100% тащат но вот в компанию играть мне совсем не хотелось, в отличии от с&c и ra.

black0jack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 12 декабря 2010, 13:53



5
unat, я про обычные генералы, там есть компания. А про ra 3 в точку. игра получилась бредом.

black0jack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 января 2011, 19:06



5
Цитата Alphaverb

Причем 4 часть меня чем то затронула и понравилась


4 часть не плохая, но это уже не c&c. Аля endwar.

black0jack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 ноября 2013, 12:11



5
Помогите решить проблемку, после переустановки nexus mm, он перестал запускаться. При входе сразу вылетает ошибка. Пробовал все удалить ( и из реестра), но не помогло. В чем может быть причина?

black0jack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 марта 2019, 15:17



5
Дико извиняюсь, но где-то точно есть такой мод на романы со всеми одновременно, никак не отыщу его..  :(

black0jack  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 23 марта 2019, 15:33



5
Ауранг, Да, спасибо это он. Смешно то, что я его только что сам нашел, в несовместимых требованиях к другому моду...

Форум » Записи участника [black0jack]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб