• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [maxerxz]

Результаты поиска
maxerxz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 07:55 | Отредактировано: maxerxz - 11 ноября 2015, 07:58



4
в F4 понравилась система улучшения оружия... но вот отсутствие возможности при разборе оружия ( причем разбор то в металл) оставлять модификации удручает. Также удручает возможность разобрать модификации и материалы... те же самые огнетушители....в НВ я мог гранаты разбирать.....а тут.... (хотя гранаты наверно после мода разбирались)
Где крафт боеприпасов?.... почему боеприпасы только одного типа?...
Нельзя было сделать изучение системы оружейной и создание оружия с нуля... с трубы и усм?
Система диалогов убивает...
ИИ тупой.
Система прокачки тоже для тупых сделана... вышел из убежища и уже красная повязка на голове.. только руки из жопы растут... такое ощущение что ГГ до этого в спецназе служил.

Не знаю ребят... такое ощущение что НВ это средне образованный человек а ф4 недоразвитый младенец.
Вот думаю... может деньги вернуть в стиме и подождать пока рейтинги цену раза в 2 опустят )))

maxerxz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 11 ноября 2015, 08:05



4
Интеллект Ловкость Восприятие 
Больше опыта, и на всякий случай пуля в голову решает любой вопрос.

Форум » Записи участника [maxerxz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб