• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Прайдер]

Результаты поиска
Прайдер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Цитатник ModGames написано: 2 сентября 2014, 07:12



1

така лажа а не мод,лажа всё кроме костюма с цветочком  и то так се не оч. Вот по чему от только костюм с цветочком на скринил! а то точно качать никто бы не стал.

Ясно.

Прайдер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 декабря 2018, 22:02 | Отредактировано: Прайдер - 25 декабря 2018, 22:15



1
Доброго времени суток.

Не знаю, поможет ли кто, но я таки попытаюсь. Собственно, предмет вопроса: после запуска и загрузки всех плагинов (когда уже можно пропустить заставку) вместо главного меню появляется чёрный экран с игровым интерфейсом (скриншот (шрифты не сломались, это последствия попыток выяснить причину)). И мало того, начинают появляться уведомления об установке некоторых модов и DLC (как при старте игры). То есть будто я уже загрузил сохранение.
Судьбоносный вылет случился при заглядывании (не при перекладывании какого-либо предмета, именно при заглядывании) в сундук в "Умном доме" (DLC "Old World Blues"). Причём, в сундук я уже заглядывал не единожды - я там хранил вещи, найденные при прохождении DLC, чтобы потом в Мохаве их перетащить.
Пробовал отключать модули, удалять их, удалять ресурсы модулей (не все и не каждый файл по отдельности, разумеется), но без толку. Это веселье лечится только полным удалением файлов из корневой папки игры с последующей установкой через Steam. Но данный вариант меня, кто бы мог подумать, не устраивает, ибо установлено было большое количество модификаций, многое вручную переводилось и адаптировалось. Суммарно на этой сборке было наиграно ~70 часов, прошёл около половины игры и 1 DLC. За всё время было лишь 3 вылета (по памяти, как я полагаю). Каких-либо существенных проблем не было замечено.
Заранее большое спасибо. За ~7 лет игры с модами впервые с таким столкнулся.
 

Форум » Записи участника [Прайдер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб