• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [hkwazar]

Результаты поиска
hkwazar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 мая 2013, 09:23



48
Цитата Jony890

ну и нормально.Я бы правда предпочел бы более обьемные пейзажи,ну там долины и горы как в LOTR.Просто все эти кракозябры быстро надоедают


Кракозябры надоедают, если оторваны от мира или одинаковые по сути. В Морре они были колоритны и интересны.

С выходом Обливион, мня посетило разочарование из-за отсутствие оригинальной фауны (тоска по нетчам или никс-гончим). TES стал одинаково средневековым: волки, медведи, гоблины и т.п.

Скайрим уже не вызвал такого разочарования. Ностальгия осталась, но монстронаселение кажется более целостным, более органичным, чем в Обливион. Тут даже волки вызывают восторг и смотрятся хорошо.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Озвучка от 1С написано: 14 мая 2013, 09:33



48
Цитата Isengard369

Русская озвучка омерзительна. Всегда. Во всех играх\фильмах. Наши "актёры" или будто намеренно кладут на всяческие старания, или же им дают задачу побыстрее озвучить толком даже и не видя оригинала.


Всегда есть место счастливым исключениям: Ральф... Я млел от голосов.

В Скае озвучка для меня приемлема, особо кривиться не заставляет. Из недавнего опыта: Анкано в коллегии. Его голос удачно передаёт и превосходство, и пренебрежение. Даже флегматичная жена сказала: "не нравится он мне, набей морду". :D

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 14 мая 2013, 10:08



48
Луком приятнее охотиться на дальние расстояния. Здорово красться по заснеженному лесу в поисках добычи, медленно натягивать тетиву и выбирать время для точного выстрела. Атмосферненько.

Арбалет удобен в ближней стычке, когда приходиться кружить вокруг супостатов, после обнаружения. Меньше возни с натягиванием тетивы.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 14 мая 2013, 10:26



48
Скрытность. Удобен для выноса больших партий как на дальних, так и на средних дистанциях.

Плюсом идет много курьёзных моментов: выщёлкивание вражин из тёмного угла, под разговоры о ветре и видениях.  :D

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 14 мая 2013, 11:39



48
Очень понравился квест "Вечный Покой". Маленькая Хельги до того трогательная, что аж жуть.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 мая 2013, 11:49



48
Цитата OniPosT

Всем привет. Эх, надоел мне капюшон у Сераны, ой как надоел. Моно ли его с неё снять? Просто даже UFO с ней не совсем так работает

Как-то по глупости впихнул Серане поносить фалмерскую броню. Страшная она в ней, что одеялом накрывай. Причем эта "старушка" была рада сменить свой капюшон на этот ужас. 

Как-то меня разочаровала сторона вампиров в дополнении. Вялые и безвольные, только угрожают, да клыки скалят. Причем в диалогах Харкона про мечту не видно огонька и задора: то ли он перегорел за много лет, то ли локализация испортила.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 мая 2013, 11:53



48
iron horse - immigrant song

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 14 мая 2013, 14:46



48
Прочитал недавно "Житие мое" Ирины Сыромятникивой.
Мэри Сью в интересном мире. На удивление повествование старается быть логичным и последовательным. Есть несколько ярких персонажей. Книга для отдыха. =)

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 14 мая 2013, 15:07



48
Когда не было нетбука и интернета, покупал около 5 книг в месяц. Сильно расстраивало то, что бОльшая часть была слабочитаема. Иногда складывалось впечатление, что на первые страницы всегда вынесен более вылизанные кусок текста. А потом перли картонные герои и прочие прелести.

Электронная книга удобней и занимает меньше места. Она не испортится от закладок :D . Её не раздерёт кошка...

А если я хочу поностальгировать по типографскому запаху (бывает и такое) - покупаю газету. Честно.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Комиксы написано: 14 мая 2013, 15:44



48
С марвелом у меня как-то не срослось. =(

Недавно полистал Марвел Зомби, но не понял. А вот серия "Wat if?" была очень интересной.

Море восторгов вызвали трансметрополитан и причер. Бешеная смесь сатиры и разнообразных проблематик. Зацепило.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях написано: 14 мая 2013, 16:32



48
Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99% 

Тест слабообъективен - я не уверен, что пробегу нехилый кросс по глубокому снегу или отличу лже-опята от обычных...
Мало думать правильно - нужна физ.подготовка и куча других навыков.

В итоге я смело скину от 40 до 50%  :D с моих циферок.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 14 мая 2013, 17:04



48
ЕА справляется с глобальной целью: они зарабатываю деньги на хороших франчайзах. И справляются хорошо. Ведь покупаем? unsure

На многих форумах ЕА придали образ мелочных (удавятся за копеечные ДЛС), неумелых (провальч с ДаО 2) и неприличных (поддержка секс-меньшинств). Эдакий монстрик геймдева.

А сколько страхов было, когда дисней купила ЗВ? Теперь брешим на ЕА и надеемся на новый Котор от Биоваров. ;)

Мы такие предсказуемые... blush

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №13 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 14 мая 2013, 17:44



48
Цитата BalorMysko

КУСТ!!! Да да! Или очень маленькое деревце... или камень. При маленькой дитализации и стрёмном железе и не такое померещеться.

Вам привет от смотрителя станции из Сибири.=)

По теме.
- Бесят обязательные напарники (привет RE 5)
- Бесит клюква с серьёзной мордой (привет CoD)
- Бесит бессмысленное, выраженное только циферно зло (привет Fable).
- Бесят вещевые DLC (привет каталоги SIMS)

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 14 мая 2013, 18:05



48
OniPosT, послушал анг. озвучку Харкона. Очень сильно отличается о нашей. У нас он порыкивает и взрёвывает, как неуравновешенный.

Но даже там интонации уставшие. Видимо правда сморило время.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 16 мая 2013, 06:55



48
Цитата Gоблин

А разве нет независимых студий? Да и кикстартер.

На кикстартере есть интересная традиция - давать поддержку в основном за имя. Видимо связано с опасением неоправданных ожиданий.

А ещё не всегда возможно играть в инди - дикий поток сознания я, например, не выдерживаю. Хотя планка, поднятая world of goo, несомненно радует.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 16 мая 2013, 08:33



48
Цитата dimetra66

Тем самым вынуждая мелки студии уходить с рынка

Вы хотите сказать, что злобные монстры издатели диктуют рынку спрос? Каким образом?

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 16 мая 2013, 17:12



48
dimetra66, Что бы не оффтопить перенесём наш диспут по поводу спроса в ЛС, если интересно?

Единственное, что хотелось отметить в плане игр. Без конечного потребителя все ужимки мегакорпораций будут ненужны. 
Беда с играми как и с любым продуктом для души/досуга в том, что они конечны. И потребитель становится эдаким наркоманом, помню как мне тосковалось без книг. Я готов был покупать почти всё, лишь бы почитать. :) В итоге, против политики снижения качества игр, рублём голосуют единицы, хотя за ужасный колониал маринс хотят подать коллективный иск. Посмотрим.

ghost4luck, Беда в том, что мне очень сложно по демке понять понравится ли мне игра. Результат: полка завалена играми, которые просто не понравились.
Хотя The forest буду ждать, а там ничего кроме ролика пока нет.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 16 мая 2013, 20:29



48
Цитата murka-156

Зато она может испортиться от падения на пол или заливания ее чашкой кофе

 
Так и бумажной от такого лучше не станет.  ;) Только у неё больше шанс выжить...

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваше мнение об Electronic Arts написано: 16 мая 2013, 20:32



48
Цитата Gоблин

Не знаю, виновата ЕА или ее сглазили, но почему-то большинство нормальных игр издается у нее по традиции первые части. Все что дальше выходит из студий этого издателя, вторые, третьи части, 99% становится шлаком.

Так это беда не только ЕА, а вообще всей потоковой индустрии. Конвейер в творчестве до добра не доводит (привет Ричард Длинные руки  lol ).

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 мая 2013, 17:31



48
Bo Burnham - My Whole family 

http://youtu.be/3DXTA5LzmA8

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ассоциации к никам написано: 27 мая 2013, 15:08



48
Hecktor, эээ "Нектар"... напиток о_О вкусссно :D

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Русская классика написано: 27 мая 2013, 16:23



48
Нравится Чехов. На мой взгляд, некоторые идеи не теряют актуальности и сейчас.

Всей душой ненавижу "Грозу". Сколько лет прошло, а неприятный диспут с учителем на уроке литературы всплывает в памяти.

Обожаю стихотворение "Нищий".

Первые впечатления о русской классике испорчены бездарным учителем. Иногда приходится преодолевать подспудное неприятие, что бы оценить произведения заново.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №23 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 27 мая 2013, 17:35



48
Досмотрели с женой 2 сезон. Боги, зачем я это сделал! Я так не сопереживал гибели Боромира.

Поняши подарили море позитива и смысла. Я никогда не думал, что дружбу можно расценивать настолько многогранно.

Отдельной строкой идёт ФоЭ. Несмотря на: чернуху, маты и прочее, герои фанфика живые. Они развиваются. Им сопереживаешь. Я уже забыл, когда последний раз комок подступал к горлу от резко нахлынувших сильных чувств.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 мая 2013, 18:20



48
Skillet - Hero 
http://youtu.be/uGcsIdGOuZY

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Постапокалиптические фильмы написано: 27 мая 2013, 18:27



48
Цитата Koxae

Посоветуйте, пожалуйста, зрелищный постапокалиптический кин. Чтоб без философии всякой и лишней рефлексии. И чтоб не было всякого: задумайся о жизни, о смысле жизни и прочей ерунды. И не наш. С бодрым сюжетом и юмором (можно чёрным). Или таких нет?

Под описание подходит "Обитель зла 3 Вымирание". Зрелищный, без особых чуйств, экшон, но с логикой напряги. Осторожно зомби!

"Терминатор 4. Да придёт спаситель". Там есть рефлексия, но он зрелищный и динамичный.

"Шестиструнный самурай". Спецэффектов кот наплакал, но он безумен и динамичен. Вагон юмора. Шикарнейший саундтрек. Но можно ударится в поиски смысла, но ведь можно и не заморачиваться ;)

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 27 мая 2013, 18:36



48
Хабенский. Умудряется почти везде сыграть хамоватого мента. Ну вот как? о_О Явно талантище.

Михалков. Просто воротит - в каждой бочке затычка. Вот что за манера игры - снисходительное превосходство в любой роли?

Ребята из КВН. Ну вот что они забыли в фильмах? Если я хочу КВН, я его посмотрю в другом месте.

Стетем. Из-за навязанного амплуа, крутого бойца. Ведь был же Турецкий в "Снетч".

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №27 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 мая 2013, 16:46



48
Grееnviper, а почему бы нет? Там её знают =) А броняши не дадут в обиду.

П.С. Чего-то мня прёт про сарай =)

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №28 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 28 мая 2013, 17:30



48
Safarel, ммм... Кыш! Кыш! Пошлые мыслишки. Она просто удивилась.

Кстати, когда жена хмурится, я ей напоминаю про "дрожашчий стыд". Позитивненько.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 28 мая 2013, 18:09



48
Поздравляю Вы - Браги 


"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
hkwazar  Offline  Сообщение №30 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 29 мая 2013, 10:54



48
Я не Фуракс, но мне понравилось. Что-то неумолимое в Сомбре есть.

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
Форум » Записи участника [hkwazar]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб