• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dargelan]

Результаты поиска
dargelan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 16 октября 2013, 18:19



4
Блин народ как ввожу ответ например What continent is japan in?
                                         я пишу             eurasia                    он всё равно не принимает а вопрос один и тот же, обновляю, закрываю, открываю бестолку.... nea помогите  кто знает в чём проблема... 

dargelan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 26 марта 2014, 13:08



4
Кстати о том....Я написал на "What continent is japan in?" просто написал Neus.....комп идиот....после обновления вопрос остался, там осталась надпись....

dargelan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 июня 2014, 16:34



4
Да с файловым архивом согласен, есть моды которые просто приходится скачивать с яндекс-диска. Или как было множество раз, у файла был вес в пол гигабайта, а скорость просто грош...
Может я плохо искал или реально на сайте нету копий оригиналов без модов. На этом сайте я наверное не один с кривыми руками кто может не так установить файлы, после чего устанавливает заново игру в надежде что такое не повторится...
Ну а так может быть его перекрасить? Темно-серый с оранжевым ну немножко грустно. Может смешанные рисунки удачно вышедших модов? или просто картинки игр на которых специализируются моды? Ну просто я может еще ребенок в душе, и мне нравятся книжки с рисунками...
Может еще нужно добавить проверку +18? мало ли?
Извините если мои предложения ужасны...
Сайт крутой, друзьям советую)

dargelan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 июня 2014, 18:16



4
Друзья я про то что может с depositfiles, нет?
Ну просто некоторые файлы реально можно гадами качать с Я.Д. Не многие на этом сайте имеют там свой аккаунт и им будет вообще сложно даже 10 мб-ный файл скачать со скоростью 10-20 кб/сек.

Добавлено (26 Июня 2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата YikxX

товарищ предлагает сменить оформление в раздачах модов и хранилище с Я.Д на другое.

  Ну а на сайте устроить свое хранилище не получется, нет?

Форум » Записи участника [dargelan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб