• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aminov_Anvar]

Результаты поиска
Aminov_Anvar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2013, 10:13



8
Blackout ENB. 3 пресет. Проблема затронула помещения, только в них есть эффект "ослепления". Помогите! Не знаю что делать, а удалять не хочется.

Aminov_Anvar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 мая 2013, 17:43 | Отредактировано: Aminov_Anvar - 10 мая 2013, 17:51



8
День добрый. На майские праздники в гостях у брата.
Решил я скачать FNV и поиграть немножко. Установил, зашел в лаунчер, проверил все и запустил.
На удивление быстро прошла заставка и появился рейнджер. Играет значит музыка, а я уже 2 минуты жду пока выйдет "ИГРАТЬ".
Запускаю диспетчер и смотрю на состояние FNV в процессах- не отвечает.
Поясните , что мне делать?

Конфигурация системы:
Windows 7 X64
AMD A6-3430MX APU 1.7 
6144 ОЗУ
DirectX 11
AMD Radeon HD 6520G

Aminov_Anvar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 мая 2013, 18:00



8
Uyrgen, Хмм... Нет. Отключил все кроме исполняющего файла.
Все по старому.
Может конфигурация системы не позволяет? В предыдущем посте я внес изменения.

Добавлено (10.05.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Кстати на ответах в mail.ru нашел ту же проблему у человека. 
Ответили что если W7 X64(мой вариант), то в диспетчере надо повысить приоритет, но все равно не помогло, пишет что "не отвечает".


Aminov_Anvar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 мая 2013, 21:52



8
Не было бы Убежищ- не было бы всей серии.
Итак, решил я подвести итоги:
-Убежищ нет.
-НКР нет.
-Проблемы с ГЭКК и водным чипом нет.
-Многих больших городов нет.
-Анклав бродит по Пустошам параллельно искореняя мутировавших.
-Создателя нет.
-Нью-Вегас может расцвести, а может и пасть.
-Супермутантов тоже не ахти. Но они все же есть!
-Легиона нет.
-Войны нет.
-Братство Стали есть. (Вот только не помню как они "произошли")
 ИТОГ: 1 вариант: Выжившие и мутировавшие выживают на Пустошах.
 Анклав ищет где бы разжиться и на ком провести испытания. Братство Стали ищет довоенные технологии. Нью-Вегас становится полноценным городом с блэкджеком и ш...
 2 вариант:
 Нет убежищ- нет проблем- нет проблем- нет великих городов и основных личностей серии- нет основных личностей серии- нету...
Короче тупик полный получается! Не думайте о том чтобы было!

Aminov_Anvar  Offline  Сообщение №5 | Тема: VATS или Руки? написано: 10 мая 2013, 21:56



8
На дальних дистанциях, ну и на ближних конечно, лучше использовать природный дар, а вот на средних дистанциях VATS будет полезен.
Главное на ближней с гранатометом в руках VATS не включите...

Форум » Записи участника [Aminov_Anvar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб