• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VENIO]

Результаты поиска
VENIO  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 апреля 2017, 18:43



3
Привет Народ. Только что прошел этот мод по версии 6.03. Хотел бы дать обратную связь. Около 2 лет назад проходил его по 4 версии. Люди металла не прошел из -за курителя Балака. Масса багов и вылетов. Но основной сюжет все равно прошел и не пожалел.
Теперь же всё иначе. Вылеты конечно есть но их и не может не быть.Они есть даже у Беседки. Прошел почти все второстепенные квесты. Облазил все и везде. Единственный серьезный косяк-доктор Зельда так и не дала мне квест.Ни вначале игры ни в конце ни в середине. Всё остальное пройдено от и до. Почти без проблем.
  Тут многие пишут, что мод сырой и не играбельный. Не согласен. Он не играбельный для тех у кого очень слабый комп и у тех кто привык проходить квесты не включая смекалку. Если вы из этих 2 категорий - лучше даже не начинать играть. В остальном - это шедевр.
  Я благодарю Вагона и всех кто долгие годы трудился над модом. Уверяю вас - если бы АМD был жив-он бы гордился!
С удовольствием сыграю и в восьмую и десятую версии если они будут.

VENIO  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 мая 2017, 19:11



3
Цитата Arteia

P.S. Карлайн взорвал все-таки парень, который посылал нас к пирамидоголовому?

 Я так понял что взорвали Сара и Компания, которые оказались весьма умелыми диверсантами при своей внешней простоте.

VENIO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 9 ноября 2019, 13:34



3
Всем привет. Проблема с ГЭКК для FNV, F3. Окно обьектов сначала перестало реагировать на команды. Перезашел в ГЭКК - оно исчезло совсем. Галочка по этому окну стоит. А окна нет. ГЭКК несколько раз переустанавливал, в том числе другие версии. Ничего не помогает. Есть окно ячеек, окно рендеринга. А окна обьектов нет. У кого нибудь было такое? Заранее спасибо.

Форум » Записи участника [VENIO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб