• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [trufelinka]

Результаты поиска
trufelinka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 октября 2013, 17:31



4
Форумчане, помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой. Проблема касается установки ЕНБ. 
Уже несколько лет мучаюсь с ними, дело в том, что какой бы енб я не установила, он не даёт обещанных цветов. По началу картинка хорошая, но через определённый промежуток времени цвета меняются, как будто выгорают. Ну или просто случается какой то баг. 
Не краб, ЕНБ устанавливаю по всем правилам: скачиваю нужную версию enb siries с сайта воронцова, для корректной работы желаемого мной енб, прописываю все необходимые настройки, указанные автором енб в ini, устанавливаю всегда на чистую игру, кидаю енб в корневую папку игры, конфликтующие моды не ставлю. Не смотря на всё это, ни один енб слушаться меня не хочет... 

Сначала грешила на старый компьютер. Теперь купила новый и опустила руки - на новом повторяются те же проблемы.  
Помогите пожалуйста советом отчаявшемуся человеку.  

trufelinka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 октября 2013, 23:30 | Отредактировано: trufelinka - 18 октября 2013, 23:33



4
Цитата Ruzz®

trufelinka, может дело в драйверах для видеокарточки ?

нет, драйвера стоят новые.

Я думаю, что через какое то время игра сама хаотично меняет цветовые настройки в ini файлах. Но как, не понимаю. Может можно как то переименовать эти файлы? Чтобы игра их не трогала?

trufelinka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 октября 2013, 22:01



4
Цитата Ruzz®

trufelinka, есть настройки самой игровой графики в ини игры. Есть настройки енб. Есть настройки видеокарточки. Нужно все просмотреть вам. Возможно, где-то есть недоучтенное значение, невключенный или невыключенный флажок.


Настройки игровой графики это skyrim.ini и skyrimprefs.ini, так? Енб это enbseries. Их я уже просмотрела. А где настройки игровой карточки? И как узнать что именно не так в этих файлах?

trufelinka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 сентября 2014, 13:23



4
Здравствуйте! Форумчане, помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Дело в том, что с любым ENB, любой версии, при установке d3d9.dll начинаются вот такие ужасные баги несовместимые с игрой


Цвета в игре становятся выжженными, слишком яркими, неправильными, а дальше игра начинает крошится - как показано на скрине. 
Так же при загрузке сохранения или новой игры загрузочный экран при окончании загрузки мелькает другим цветом. Иногда во время игры мерцают текстуры воды или деревьев. 

ЕНБ d3d9.dll устанавливаю на чистую лицензионную игру, в корневую папку. Значение bFloatPointRenderTarget=1 в SkyrimPrefs.ini поставлено. Antialiazing отключен, Анизотропная фильтрация тоже отключена. Драйвера обновлены. DirectX обновлен. Пробовала включать и выключать вертикальную синхронизацию.

Параметры компьютера и видеокарты:
Windows 7, 64 разрядная система, ОЗУ 16ГБ
2 видеокарты NVIDIA GeForce GTX 570 4096

Совсем сбилась с толку, есть у кого нибудь идеи?

Форум » Записи участника [trufelinka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб