• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MonsterEnergyyy]

Результаты поиска
MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 17:01



17
Порекомендуйте пожалуйста качественную анимацию под LB для моей нордочки. В частности интересует анимация бега, прыжков и движения с луком

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 17:35 | Отредактировано: MonsterEnergyyy - 20 июля 2013, 17:37



17
кстати: если вы пытаетесь создать даму с аватара ... то надо бы глаза чуть ниже опустить. А так ... даже похожи.
 Не :D Аманда Сайфред это, конечно, хорошо, но я этого не планировал.


MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 мая 2016, 06:54 | Отредактировано: MonsterEnergyyy - 24 мая 2016, 06:55



17
Всем привет, помогите разобраться с верстаками в мастерской.

https://www.youtube.com/watch?v=liXzzDbpsnY

На видео видно, в меню Создание предметов творится неразбериха в названиях (повторяющиеся названия и цифры со скобками).
Стоит актуальная версия Ф4 со всеми дополнениями. Моды ставил только через NMM, красным помечены те, что отключал в поисках источника проблемы - безрезультатно.




Собственно, подскажите в чем проблема. Это ведь теперь дело принципа, нужно исправить.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 мая 2016, 07:03



17
nestquik, я в скобках уточнил. Внимательнее глянь на названия верстаков.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 мая 2016, 07:11



17
facepalm спасибо, вопросов больше нет.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 мая 2016, 08:28



17
Материал «Боевые Прицелы 4х / See-Through Combat Scopes - 4x» Версия: 1.6.1 пользователя nick_tarabanov нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
1.15.1

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 мая 2016, 08:02



17
Материал «Craftable Ammunition / Создаваемая аммуниция» Версия: 1.13 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
1.16

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №8 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 13 июня 2016, 16:10



17
Подскажите, это правда что в игре волосняк растет в реалтайме, но лишь при выключенном хэйрворксе? Была такая информация незадолго до релиза, если не ошибаюсь. Хочу поставить мод Hairworks on everything but Geralt, дабы фпс повысить, но и животных с мехом оставить. У герани и без хэйрворкса шевелюра обзавидуешься.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №9 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 июня 2016, 08:21 | Отредактировано: MonsterEnergyyy - 17 июня 2016, 08:21



17
Посоветуйте мод на увеличение продолжительности действия улучшений брони и мечей на верстаках (~сутки), актуальный, разумеется.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №10 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2016, 17:15



17
Поглядим.

По поводу заданий еще проясните... что означает цветное число рядом с названием квеста? (белый, оранжевый и красный). Помимо сложности означает ли это что я получу меньше опыта за оранжевые и красные квесты? 
Спрашиваю потому уже не раз видел на форумах формулировку "серые квесты", но так ни разу на них не наткнулся.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №11 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 июня 2016, 18:47



17
ArtemisEntreri, ясно теперь. А за оранжевые по полной начисляют, надеюсь?

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №12 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 июня 2016, 11:52



17
Барон и его семья еще появятся в игре до финала основного сюжета? Он повез жену к лекарю, духа леса я убил, так что все должно быть более менее нормально. 
И, так понимаю, в Каэр Морхен раньше сюжета не попасть?

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №13 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 25 июня 2016, 18:14



17
Как я понял, в игре есть возможность выделить только 1 предмет, чтобы компоненты, необходимые для его создания, подсвечивались у торговцев, а нет мода на выделение сразу нескольких?

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №14 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 1 августа 2016, 14:25



17
Прошел игру со всеми квестами и всплыло уведомление, мол провалено "Ценный груз", хотя я его выполнил и все пункты помечены зеленым. Никак не исправить?

Версия Steam. Я начинал с патчем 1.21, а закончил с 1.22, вероятно из-за этого?

Может кто-нибудь у себя попробовать загрузиться с моего сейва, попрощаться с Эмгыром и сохраниться после ролика и диалога с крестьянами (разумеется, если не всплывет уведомление о проваленном задании)?
yadi.sk/d/3WgDXZiitpEqe

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №15 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 3 августа 2016, 07:52



17
PhysxN, ясно, спасибо. В любом случае впереди еще энхансд эдишн и очень вероятно, что помимо сборника, там будет патч, а потом и патч(и) для ЕЕ. Я столько багов в жизни не видел, как в этой игре, но даже при этом Ведьмак 3 - чуть ли не лучшее, во что я играл. Потрясающая вселенная и сюжет, лучшая ролевая и квестовая система, лучшие ДЛЦ в истори и отличный саундтрек, но такая говенная техническая часть... и речь даже не о даунгрейде.

MonsterEnergyyy  Offline  Сообщение №16 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 августа 2016, 06:00



17
"Критические" - значит будут исправлены, куда печальнее именно некритические и их там МОРЕ. Пропадающие торговцы - не из-за модов, на голяке так же + у некоторых инвентарь не открывается. Готи, не готи - не важно, я так написал, ибо предыдущие части в итоге попадали в "энхансд эдишн" сборники и их патчили.

Форум » Записи участника [MonsterEnergyyy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб