• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ромыч49]

Результаты поиска
Ромыч49  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 4 августа 2013, 00:18



4
А подскажите тоже... Fallout 3 вылетает только тогда, когда меня убили в игре т.е. даже не вылетает а зависает! А так все просто супер! Ни где, ни каких лагов, ничего, вот только это! Если кто знает, как исправить эту проблему подскажите.
P.S. Также знаю, что тема не новая, но здесь сидят все только самые умники и умницы :) Прошу Пожалуйста ответа. Буду благодарен :) Спасибо.

Ромыч49  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2013, 04:26



4
А подскажите, как исправить баг в FWE, когда выходишь из убежища 101, то там можно поменять расу, пол, имя и т.д. Вот, а с этим модом там добавляется изменить дополнительные настройки умений (Высокие навыки +11 очков за уровень и т.д.) и, когда я жму: "Покинуть убежище 101!", то мне опять вкл. эти навыки и я так и не могу выйти... что за бред? Если кто понял то помогите пожалуйста!!! FWE скачивал с этого сайта последнюю версию!

Добавлено (08.08.2013, 08:26)
---------------------------------------------
А скажите какая последняя версия этого мода?


Ромыч49  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 июля 2016, 13:03 | Отредактировано: Ромыч49 - 22 июля 2016, 13:10



4
Здрасте дорогие форумчане :D В магазине Мика и Ральфа не отображаются кое-какие модели. Так как стоит очень много модификаций, я просто не помню какой мод за них отвечает. Не могли бы вы мне подсказать, что должно находиться на месте этих восклицательных знаков и если знаете, то что это за моды? (если это вообще моды). В принципе, можно скинуть скрины этих же мест, а я просто сравню картинки :>
P.S. Инвалидацию проводил - не помогает. Даже попытался переустановить некоторые моды связанные с оружием (магазин оружейный и, как мне казалось, в этом должна быть какая-то связь) - так же не помогло.
P.P.S. Тоже самое происходит и на складе оружейников.
Скрины вот здесь - клац
В общем, надеюсь на скорый ответ. Поиграть то хочется  ;)

Форум » Записи участника [Ромыч49]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб