• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Graet]

Результаты поиска
Graet  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 ноября 2011, 18:56



11
Данмер-убийца. Чтобы империя не чувствовала себя защищенной <_<

Graet  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 05:50



11
Цитата Lizardmen

неактивное(не светится,но со всеми звуками присутствующими)стена со словом силы.


Есть вариант, что слово это ты уже знаешь, было такое пару раз, или квестовое -> заблоченное.

Graet  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 16:18



11
Цитата cergey1112

можно создать своё заклятье , как это было в обливион?



Нет

Graet  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 1 декабря 2011, 18:23



11
Отыграв over220 часов, чувствую некторую усталось от свитков. Впрочем, очень доволен. Есть недостатки, недочеты, но их не так много чтобы испортить мне впечатление. Говоря о графике, хочется, в первую очередь, отметить оптимизацию, благодаря которой на моей GTX 240s удалось выжать ультра графику с ретекстурами, игра-сказка, скажу я вам. С гейплеем есть нюансы, вроде медленных стрел, неуклюже летящих даже из луков с тетивой дейдрического шелка, которые, впрочем, исправляются модами. Квесты иногда надоедают, а иногда, в глухом склепе идешь будто-бы за обычным, но немного подозрительным сундуком, по-странному подсвеченному, как вдруг проваливаешься в ловушку к некроманту...
В общем кое-что в +, кое-что в -, но игра в целом, по мне себя оправдала.

Форум » Записи участника [Graet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб