• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Рольф_Арндт]

Результаты поиска
Рольф_Арндт  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 19 июня 2013, 08:38



4
Приветствую дамы и господа, не подскажите случайно как убрать уродство от вампиризма?

Рольф_Арндт  Offline  Сообщение №2 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 21 июня 2013, 07:32



4
В Обливион естественно! Игры стали не-те что прежде.

Рольф_Арндт  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 21 июня 2013, 14:49



4
Кого-то грохнул позапарке, так и непонял точно кого. Выполнял квест "одинокий дозорный", а ждать когда он появится долго и я в этом лагере и лег. Тот пришел значит подскользнулся и упал головой на камень, покрайней мере стража думает так...

Добавлено (21.06.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Кстати ктонибудь знает квест на уничтожение темного братства? Или помощи Матье Беламонту?

Добавлено (21.06.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Это будет забавно... Убиваешь Анголима, врывается Люсьен и начинает свою тираду, идешь к бочке в Анвиле, И...(Тот самый момент) Вместо того что-бы допрашивать лесного эльфа берешь контракт который он засунул в бочку и выполняяшь его. И так далее.


Рольф_Арндт  Offline  Сообщение №4 | Тема: Играем за мага написано: 22 июня 2013, 11:32 | Отредактировано: Рольф_Арндт - 22 июня 2013, 11:33



4
Магия это сюрьезно, лично мне забавно наблюдать как бежит к тебе какой-нибудь "танк" с двуручником, а ты возьми да токни его разрядом по РОЖЕ. Красатищ!
P.S. Играю Атронахом т.е. магам против меня тяжело, а я еще и зачаровался(кольца, амулеты, наряды) под поглощение магии. А если против не мага то вилкиндские камни есть. Пару рейдов на айлейдские руины и у меня их придостаточно.

Добавлено (22.06.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Tenebris писал(а)
"В Скайриме, например, магия почти бесполезна на высоком и средних уровнях ГГ: толком никого урона не наносит."

А вот это голословное утверждение, а в Скайриме магом играл и нормально урон наносил причем играл на сложности
"Мастер" и даже лучше чем воином или разбойником.

Форум » Записи участника [Рольф_Арндт]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб