• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Razum13]

Результаты поиска
Razum13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 12 января 2011, 15:30



19
жду warhammer 40000 space marine

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 20 января 2011, 17:36



19
а мне лично охото маааааленький винтокрыл размером с эдика тип радиоуправляемая игрушка былоб весело biggrin

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 26 января 2011, 16:50



19
спасибки Alphaverb всё-таки мир не без добрых людей

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Darksiders написано: 2 февраля 2011, 08:34



19
люди а на darksiders моды ещё никто не делал ? а то хочу модель жнеца на модель меча из ссобора (который статуям в руки вставлять надо )поменять а незнаю как.

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая глупая смерть написано: 29 апреля 2011, 13:27



19
я решил убить супермутанта подложив гранату в штаны. ну подложил вроде всё нормально, но при закладке посмотрел только на второе слово в названии (оно у всех гранат одно и тоже - граната.) а первое-то слово святая! корое не успел я убежать. lol

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 октября 2011, 13:41



19
пожалуйста кто-нибудь ответьте на такой вопрос: я извлёк все меши и текстуры в папку data из всех bsa архивов, которые были в этой папке, после этого я зашёл в игру и увидел, что ве стандартные надписи стали на непонятном языке. кто знает как решить эту проблему пожалуйста помогите!

...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 7 мая 2013, 05:34



19
Доброго дня парни, и девушки. В общем возник по скриптам следующий Вопрос: в интернетах (на нексусе) наткнулся на мод, делающий быстрые перемещения на драконах в реальном времени. И сразу же возникла мысль - можно-ли заскриптовать дракона так, чтобы при нажатии определённой клавиши он летел в торону маркера, установленного игроком ?

Добавлено (07.05.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Доброго дня парни, и девушки. В общем возник по скриптам следующий Вопрос: в интернетах (на нексусе) наткнулся на мод, делающий быстрые перемещения на драконах в реальном времени. И сразу же возникла мысль - можно-ли заскриптовать дракона так, чтобы при нажатии определённой клавиши он летел в торону маркера, установленного игроком ?

Добавлено (07.05.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Извините за повтор, с телефона пишу


...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Razum13  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 7 мая 2013, 12:46



19
Тогда встречный вопрос, каким образом это можно сделать

Добавлено (07.05.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Тогда встречный вопрос, каким образом это можно сделать


...Homing Missile, что в переводе означает: ракета-хомяк
Форум » Записи участника [Razum13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб