• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimeran]

Результаты поиска
Dimeran  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 августа 2014, 10:31



6
Критса, мод прекрасен. Огромное спасибо за него. Но есть одна проблема. Возникает она при выборе прически. В самом начале, если выбрать прическу, находящуюся по номеру дальше 7-й, игра просто вылетает. То есть бегунок при настройке, находится практически по середине. Никаких сторониих модов на причёху нет. Установил демонику в абсолютно голую игру. В ней только 3 ДЛЦ было. В последствии, через showracemenu, прическу тоже нельзя изменить.

Dimeran  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 августа 2014, 19:58



6
Kris†a™, мод переустановил но не помогло. Навряд-ли железо. Лошадка очень мощная и вытягивает пока все игры. Возможны-ли другие причины? (Для верности могу прикрепить параметры компа)

Dimeran  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 августа 2014, 13:21



6
Криста, доброго времени суток. Подскажи пожалуйста, а есть-ли на Демоняшку какин-нибудь шлемы или диадемы? И второе - не могли бы вы расписать, где находятся компаньоны с Дем телами. А то там только месторасположение Дефф указано.

Dimeran  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 августа 2014, 19:56



6
Kris†a™, доброго времени суток. Я тут увидел, что есть ДЕМ компаньоны, однако в описании не написано, где их найти. Если не сложно, распишите их местоположение.

Dimeran  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 августа 2014, 12:11



6
PhysxN, Спасибо) А Фрею и Цитру где искать?)

Dimeran  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 5 марта 2017, 10:08



6
Ребят, походу, я поломанный какой-то) Скажите, где этот конструктор найти на сайте Besethda?

Форум » Записи участника [Dimeran]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб