• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ksywa]

Результаты поиска
Ksywa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 мая 2013, 06:36



24
Кто знает программу для создания модов?

Ksywa  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 12 мая 2013, 15:13



24
Не подумайте что хвастаюсь но для меня нет некого сильнее меня и моего сострадания к собакам ( в довунгуад в страже рассвета собаки породы Лайки)

Ksywa  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 июня 2013, 09:03



24
Помогите скачала мод Буран нашла книгу нашла ингридиенты но не знаю(не могу расставить) подскажите unsure или скиньти в ЛС. вид с верху жилательно

Ksywa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 июля 2013, 18:34



24
Существует мод который делает под водой воду прозрачной? unsure

Ksywa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 июля 2013, 06:44



24
Существует ли мод в котором можно растить животных как в этом плагине переделка дома в вайтране где яйцо надо было найти и положить в огонь и через день из него вылупиться дракон (он маленький) чтоб за ним (любым животным) можно было ухаживать.

Ksywa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 18:28



24
Ищу мод на дом в котором есть все (кузня, НПС с детьми, алхимия и т. д.) Конюшня с большим количеством  лошадей(не 2,3) а также с животными (олени, саблизубы и т.д.(желательно) и дом чтобы был большой и просторный. Зарание спасибо!

Ksywa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 октября 2013, 18:29



24
Здравствуйте помогите начинаю загружать его высвечивается и все на него клик а он пишет прогрмма не отвечает. что делать?!

Ksywa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2013, 16:23



24
СОС facepalm как поставить созданный мод ставлю галочку захожу в игру нет моего NPC опять захожу в лаунчер галочка убралась что делать? пробовала и через нмм и в ск бесполезно! dr

Ksywa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 октября 2013, 06:53



24
Gargule спасибо помагло!

Ksywa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 19 октября 2013, 04:58



24

Ksywa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 20 октября 2013, 13:04



24
Santias, что именно Описание?Оно там есть

Ksywa  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 октября 2013, 05:50



24
Прошу помогите дело в свадьбе и дополнении Огонь очага. Смысл в  том что я хочу переехать с детьми в другой дом у них деологов нет чтоб переехать, а  с мужем произошел глюк. Муж  каджит из одного мода и когда я начила перебирала все моды его вырубила и включила когда зашла мужа нет зато он там где я его взяла.(в виде компаньона (нет функции на свадьбу хотя должна) И пишет что я уже жената, а на самом деле нет.Помогите!!

Ksywa  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 октября 2013, 20:07



24
Sahabaka, посмотри  и найди в Creation kit

Ksywa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 мая 2014, 09:56



24

Всем добра, возможно вопрос не по теме, но какие тела лучше UNP или CBBE, на какие тела больше одежи причесок и тд...


Ksywa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 мая 2014, 08:56 | Отредактировано: Guchi - 31 мая 2014, 10:07



24
Помогите.) Даже не знаю как обозвать такую проблему. Пере установила скайрим(сохранения остались) и начала новую игру и на небе появляется какой то черный треугольник

Форум » Записи участника [Ksywa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб