• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Санктурум]

Результаты поиска
Санктурум  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 марта 2013, 16:21



13
уважаемый/ая, тут такая проблема - скачал Kit, распаковал его в корень игры, запускаю, а он моментально виснет (причём наглухо). Совместимость с win7 и "запуск от имени администратора" выставил - толку ноль((( Что посоветуете?

Санктурум  Offline  Сообщение №2 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 30 марта 2013, 09:45



13
Шеогорат с первых слов подкупил своей... экхм... неординарностью

Санктурум  Offline  Сообщение №3 | Тема: Случайные встречи написано: 30 марта 2013, 09:50



13
Недавно в стретил Майка Лжеца - шёл на север от Солитьюда, в грот "Сломанное весло". Майк стоял на обочине дороги и таких мне макаронных изделий на уши навешал, что до сих пор стряхиваю:D

Санктурум  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 30 марта 2013, 09:59



13
мне вечно не хватает денег на всякие там полезные бутылочки с интересненьким содержимым (зелья, а не бухло))) так что алхимия - это моя палочка выручалочка... Побегал вокруг Вайтрана, травок-ягодок в карманы напихал, побежал в припрыжку домой и с криками"Эврика, фак мой моск!", создал себе десяток-другой полезных полезностей в алхимической лаборатории :D

Санктурум  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 12 апреля 2013, 10:35



13
Небольшое, но очень умное
создание, чаще всего
занимающееся охраной старых
храмов и библиотек (честно!). Нет,
горгульи, конечно, бывают и
большими, но вам лучше взять
маленькую, поскольку у этих
существ есть мерзкая привычка
периодически превращаться в
камни, так что вам придется
привыкать таскать булыжники.

Санктурум  Offline  Сообщение №6 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 12 апреля 2013, 11:01



13
мужэээээг!! :D

Санктурум  Offline  Сообщение №7 | Тема: Худший напарник написано: 12 апреля 2013, 11:04



13
Карвер - нытик занудный! :D

Санктурум  Offline  Сообщение №8 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 12 апреля 2013, 14:13



13
пешочком, товарищи :) и приятно, и полезно :D

Санктурум  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 апреля 2013, 05:51



13
Здравствуйте!
Ищу мод с цепями и копьями для Скайрима. О вообще существует в природе??? :D

Санктурум  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 апреля 2013, 06:55



13
Здравствуйте!
Ищу оружейный мод с цепями и копьями для оригинального Скайрима. v1.2
Слышал слух, что есть такой :) Спасибо

Санктурум  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 апреля 2013, 14:20 | Отредактировано: Санктурум - 26 апреля 2013, 14:21



13
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, путь к папке со всеми книгами из игры. Никак найти не могу :) Просто задумка появилась создать мод с огромнейшей библиотекой, в которой будут собраны образцы всей неквестовой литературы Скайрима :)

Санктурум  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 апреля 2013, 15:07



13
ну для вас, может и очевидно, а я вчера на хмельную голову чёто загрузил его и копаться стал... В итоге комп завис :D
Ладно, сори за оффтоп и спасибо за ответ :)

Санктурум  Offline  Сообщение №13 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 26 апреля 2013, 19:13



13
Нужен мод, добавляющий броню защитника Киркволла из DA2 в DAO. Пожалуйста! :)
P.S. на сайте, вроде бы, нету. Во всяком случае я раздел с бронёй для DAO просмотрел весь и ничего не нашёл :(

Форум » Записи участника [Санктурум]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб