• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [exmahinator]

Результаты поиска
exmahinator  Offline  Сообщение №1 | Тема: Перки и сочетания написано: 21 октября 2010, 20:18



20
Народ, а нету такого "патча" чтоб с самого начала не начинать?? Ну сразу появитсья возле выхода из Убежища и у тя было все что можна было взять там? А ты уж сам выкинешь что нада или ненада + чтоб были заметки, типа Мамино откровение, поздравление с днюхой.... И навыки тогда выбирать, ато надоело постоянно из-за некоторых модов заново начинать...

exmahinator  Offline  Сообщение №2 | Тема: Перки и сочетания написано: 3 ноября 2010, 15:26



20
Цитата bizon61

... чего уж проще,один раз дошёл до выхода из убежища, сохранился , сохранение убрал в отдельную папку ,когда надо достал и поставил...


С одной стороны - да, а с другой - нет. Разве что начинать играть обычный фаллаут, а потом когда вышел ставить, НО есть такие моды которые не дают грузиться если чето еще есть что кардинально меняет игру, из-за этогоможет быть дофигище багов..

exmahinator  Offline  Сообщение №3 | Тема: A World of pain написано: 25 сентября 2011, 21:53



20
"Вылетает иногда при переходах по новым локам и в городе" - ИЗРЕДКА? shok shok Да вы прикалываетесь? Фактически 100% шанс вылета на загрузочном колесе при выходе на пустошь или при быстрых переходах!!
Есть хоть какой-то патч совместимости или багфикс? Ато играть практически невозможно!
Нормальный фол со 7 длс рус идет чисто без соринки без задоринки - а с модом - вылет на вылете вылетом погоняет....
Я скажу - ОФИГЕННЫЙ мод - но эта фигня с вылетами портит все впечатление об игре :( :( :(

Добавлено (26.09.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Версия 1.2 постоянно вылетает... А когда на ваш сайт зальют версию 3.4? Может она не такая глючная уже!
Плиз - залейте кто-нибуть! Хочу поиграть ФНВ без вілетов =( Только нервы портить играть с 1.2 ...
Из-за прикола с зависаниями при загруз колесе из-за печали удалил фактически все что было на компе и фалаут в том числе....


exmahinator  Offline  Сообщение №4 | Тема: A World of pain написано: 26 сентября 2011, 11:09



20
У меня фактически напостой вылет при рулетке - если появляеться рулетка - практически наверняка будет зависание (даже волшебное сочетание zlt+ctrl+del непомогает...)
Напишите кто-нибуть творцу мода что-бы все проверил!
3.2 ингиш неоч хочеться проходить... + зависание...

Куда обращаться с вопросами про бункер Янцзи? У меня только генератор для двери врубаеться - дальше - кнопка открывания подвала пишет "Е" но нельзя использовать - минут 5 Е тыкал...

Добавлено (26.09.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Я написал джмистро что-бы он нашел причину зависаний, но сомневаюсь что мой голос имеет там вес Х)


exmahinator  Offline  Сообщение №5 | Тема: A World of pain написано: 26 сентября 2011, 21:08



20
Ну джей ответил - говорит что 3.4 не глбчит - причина - несовместимости ких-то модов + сказал что скорее всего проц слабый.

exmahinator  Offline  Сообщение №6 | Тема: A World of pain написано: 29 сентября 2011, 14:04



20
да должно как-бы - проблема в том что он только сказал что у него все ок. Не уточнил какого достаточно.
Хотя на роздаче ФОВ там 1 чувак говорил что у4 него УЖЕ не глючит и не выкидывает - но вот его характеристики (он обновил комп) :
"Ух, вот теперь модом наслаждаюсь на полную! Поставил текстуры офигенные, и настройки все на максимум, и летает игра как бабочка! ) Ни одного вылета за 8 часов! А почему? Да потому что появилась возможность обновить конфигурацию, теперь у меня i7 920 3.8, 12Gb RAM, ессесвенно семерка 64-битная, видяхи теже, дву штуки 4870 по одному гигу каждая! Вот теперь шикарно! Аж не веритс что грузится за секунды и фризы прекратились! СОВСЕМ! Так что дело в конфигах наших ПК, прожорливый мод очень, зараза )"

Добавлено (29.09.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Тож плин такой конфиг хочу Х) Как я мечтаю сыграть фалаут без бага без задоринки =)


exmahinator  Offline  Сообщение №7 | Тема: A World of pain написано: 11 мая 2013, 23:46



20
Млин а это специально сделано в модификации что дальность отображения персонажей (как монстров так и людей, как союзников и врагов) не зависит уже от восприятия? У меня восприятие 7 и шапка дает +1 НО я всех начинаю "видеть" только когда они находятся на метрах 10-15 от меня   :( В пещерах вообще писец... Просто ВООБЩЕ никого не видно - только когда ты обнаружен и монстры из-за поворота вылазят только тогда отображаются на радаре  :(  Хотя при восприятии =8 ты уже должен "видеть" их много дальше чем на 10-15 метров от тебя  mellow Если кто знает мод на улучшение восприятия и отображения персонажей - плиз сюда или в личку отпишите. Я не настолько хардкорный игрок чтоб вслепую почти бегать и обнаружывать монстров типа когтей смерти на радаре когда он уже тебя заметил  :(
Стоят : Проект Невада, EVE, WMX (WME) - когда эти были - было все нормуль. Поставил AWoP - сразу как новорожденный котёнок  :( А отключать AWoP неохота - слишком интересный мод  mellow

exmahinator  Offline  Сообщение №8 | Тема: A World of pain написано: 12 мая 2013, 21:57



20
Действительно непонятно почему не роботает восприятие... Когда находишь Э-ДЭ то все стает как в оригинале но без него видимость приблизительно раза в 3 хуже чем в оригинале . . .

exmahinator  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 мая 2013, 22:40



20
кто знает какой мод делает небо темнее и на нем появляется ОГРОМНАЯ Луна? Очень классный мод был.

exmahinator  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 мая 2013, 21:41



20
Нашел =) Кстати никто не знает как исправить баг Проэкта Невады? Книжка по имплантантам не появляется в Школе Гудспрингса =( Хотя маркер туда показывает. Что это может быть?

exmahinator  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 мая 2013, 22:01 | Отредактировано: exmahinator - 26 мая 2013, 22:03



20
О а где тема Невады?
Попробую поискать.
Кстати, никто не знает в каком моде тпоявляется торговец Братства Стали на Аванпосту Мохаве? Ну который продает после квеста все модификации хоть и дороже? Пытаюсь найти да не получается =(
У него так классно было все продавать ) Всегда есть деньги у него )

exmahinator  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 27 мая 2013, 06:04



20
Может кто сказать как исправить баг или глюк что не появляется в сейфе Школы Гудспрингса книжка по имплантации? Буду очень признателен! Так как 91 страницу перечитывать чтоб найти как исправить это неохота =(

exmahinator  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 мая 2014, 11:09



20
Материал «Lings for New Vegas» Версия: 4.4 пользователя Hellraiser нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
В обоих ссылках пишет "файл не найден" !

Добавлено (25 Мая 2014, 15:09)
---------------------------------------------
Материал «Lings for New Vegas» Версия: 4.4 пользователя Hellraiser нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Мои извинения. Почему-то только с 3 раза ссылка активировалась.


exmahinator  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 мая 2014, 18:52 | Отредактировано: exmahinator - 28 мая 2014, 11:21



20
Люди! Есть здесь кто-нибуть?
У кого была такая проблема: При установке экстра-опций Project Nevada почему-то вкладка "снаряжение" или что-то такое пишет ошибку 404 и при этом когда заходишь в режим МсМ пишет что-то типа "не установлен необходимый HuD" Что это значит?
Прошу помогите кто знает! В ЛС или сюда-же!  stop
Вот такой порядок подключения модов сейчас у меня стоит ну и естественно далее будут доп квесты, оружки и т.д.
Но пока только основу сумел "склепать" но возникла проблемка с Невадой...




Вот так вот...
А ну немного изменил поскольку увидел что MMUE_ULTIMATE должен быть в самом начале.
Все-равно ничего не поменялось пишет "не найдено расширение на HuD" или типа того...
Не работает наверное именно из-за этого вкладка "снаряжение". Не думаю что это большая беда, ведь в остальных пунктах появилось много всякого вплоть до обновления ассортимента раз в 12-16-20-24... часов)
Но все-равно хотелось бы хотя-бы узнать что то за вкладка.

exmahinator  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 мая 2014, 21:37



20
Ну и фиг с ней, со старой сборкой. Пересобрал заново, все красиво сделал и вроде-бы ПОКА работает и без глюков или типа того. Думаю получилась довольно-таки стабильной.
Но вот появилась новая проблемка:
Кто знает, почему может не работать FNVPlugin?  unsure
Java установлена и 32 и 64. Но почему-то при запуске FNVPlugin оно не спрашивает где находится папка Data игры. И запускается пустой.
Если прописываю путь к папке Data, FNVPlugin все-равно запускается пустым...
Беда в том что такая штука как "Анклав" модификация на FNV постоянно при запуске FOMM почему-то само по себе снимает галочку с EEE.esp, ну и как из этого понятно - это немного не удобно.  closedeyes
Хотел соединить этот файлик и файл enclave.esm да вот возникла трабла с FNVPlugin...  :(
Кто знает что это может быть? Буду очень признателен!  ok

exmahinator  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 мая 2014, 12:03



20
Цитата AleX-SeM

ЦитатаБеда в том что такая штука как "Анклав" модификация на FNV постоянно при запуске FOMM почему-то само по себе снимает галочку с EEE.esp

For The Enclave, какая версия 3-0-4 FINAL или наша ?


https://modgames.net/load....-0-3458

Вот этот мод

exmahinator  Offline  Сообщение №17 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 июня 2014, 10:08



20
Материал «HAW mod by Cout» Версия: 1.0 пользователя Cout нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Пишет на Народе "ссылка имеет множество перенаправлений, которые никогда не закончатся" или что-то типа того. Куки включены, не в них причина. Остальные моды качаются без проблем.

Форум » Записи участника [exmahinator]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб