• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Norksher]

Результаты поиска
Norksher  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 22 февраля 2013, 09:19



4
Народ, здравствуйте!

Помогите разобраться с источником такой проблемы. В списке абилок (на данный момент играю магом, но есть и в ветке для воина) имеется раздел со строкой "Class name not found". Кроме того, в скиллах для мага есть умение, отображающееся как "Волшебная стрела", но без описания. Переустанавливать не хочется, готов покопаться в файлах.

Norksher  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 16 февраля 2017, 20:25



4
Товарищи, а подскажите, как отключить раздражающую анимацию движения во время работ в кузне/на столе зачарований/верстаке и т.п? Камера туда-сюда дрыгается, отвлекает. Наверняка это какой-то простой параметр, но я даже не знаю, куда копать.

Norksher  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 августа 2017, 17:31 | Отредактировано: Norksher - 16 августа 2017, 17:32



4
Ищу интерфейсный мод, который при работе в кузнице отображает не все предметы списком по типу, т.е. броня, оружие и т.д., а делит их по материалам. Жмёшь "Железное" - справа открывается список возможных изделий из железа, жмёшь "Эбонитовое" - открываются соответствующие изделия, доступные для ковки. Был у меня такой, но давно, и в сборке. Название не помню.

Norksher  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2017, 13:10



4
При быстром перемещении, а также при пересечении условной границы города, например Виндхельм/ферма Пелагио, сразу за повозкой, исчезает всё снаряжение, включая надетое. Появляется сообщение "Пора сдаваться". Что это вообще такое?

Форум » Записи участника [Norksher]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб