• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kipas]

Результаты поиска
Kipas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2014, 18:55



32
Всем Доброго времени суток. Суть в том что игра (Fallout: New Vegas) зависает именно с включенными файлами русификация текста от 1с. Помогите найти русификатор текста пусть и не совсем полный от других авторов. Зарание спасибо.

Kipas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 08:17



32
В том то вся и суть мне нужно найти не от 1с а другой если он есть в природе ведь именно с включенными файлами FalloutNV_lang.esp (1с) происходят зависания.

Kipas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 09:07



32
Это да их много но они все от 1с. Вот попробую перескачать на английском и поставить:
Цитата AleX-SeM

Русификатор Fallout New Vegas Но это всё уже старое, так-как уже давно FalloutNV_lang.esp(русификатор) есть объединённый с FalloutNV.esm Вот fengar выкладывал, все esm уже объединены с русификаторами - тык P.S. Не забудьте удалить FalloutNV_lang.esp и остальные русификаторы.

Просто обидно ведь не у одного меня такие проблемы я и с другми общялся идентичные проблемы долгая загрузка начального меню и зависания. Вот надежда на вас уважаемые знатоки.

Kipas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 мая 2014, 09:49 | Отредактировано: Kipas - 16 мая 2014, 09:55



32
Цитата Promitey

От куда знаешь,что именно с ними? Зависание может быть и от видео карты слабой.И от винды семёрки,и нет кодеков(если у тя ХР) И в настройках игры не указано некоторые параметры.

Потому что когда отключаю именно FalloutNV_lang.esp (1с) игра работает стабильно.

Kipas  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 мая 2014, 03:50 | Отредактировано: Kipas - 18 мая 2014, 04:19



32
Подскажите как пользоваться Полевым Грилем нажимаю (FWE - Fallout Wanderers Edition) на него ничего не происходит. И Другие вещи покупать расхотелось как этим пользоваться. Зарание спасибо.

Kipas  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 мая 2014, 13:28



32
Цитата MrPyro

Kipas,  его сначала нужно выбросить из инвентаря, затем найти все что нужно для работы и активировать. Когда его покупаешь, в инвентарь добавляется инструкция по использованию. Там все написано.

Огромное Спасибо)

Kipas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2016, 16:44



32
Всем Доброго времени суток. Помогите решить проблему. Всегда пользовался одними и теми же модами Но вот пере установил сам Скайрим и установил все те же моды с которыми у меня не было проблем Но во время же первого квеста персонаж не реагирует на клавиши просто бежит на месте. Вот список модов и повторю что проблем с ними никогда не было. Помогите.

Добавлено (04 Июля 2016, 19:44)
---------------------------------------------
Всем Доброго времени суток. Помогите решить проблему. Всегда пользовался одними и теми же модами Но вот пере установил сам Скайрим и установил все те же моды с которыми у меня не было проблем Но во время же первого квеста персонаж не реагирует на клавиши просто бежит на месте. Вот список модов и повторю что проблем с ними никогда не было. Помогите.


Kipas  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 августа 2016, 04:18 | Отредактировано: Kipas - 23 августа 2016, 10:11



32
Люди помогите борюсь с этой проблемой уже год и не могу найти ришение. Суть в том что активации при Pip-Boy  или меню происходит фриз игра подвисает на пару секунд и это делает игру не комфортной. Может кто сталкивался может хоть кто то помочь очень прошу Помогите пожалуйста. :(

Добавлено (27 Августа 2016, 07:18)
---------------------------------------------
АААУУУУ!!!! Есть кто? Помогите Пожалуйста!


Kipas  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 сентября 2017, 12:17



32
Всем Доброго Времини суток подскажите с такой проблемой что после какого то времени игры заметил стремительное падение наносимого урона оружием к примеру с 44 о 22 и так до 4 падение происходит после быстрых путешествий или загрузок локаций.

Форум » Записи участника [Kipas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб