• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [skarhand]

Результаты поиска
skarhand  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 25 сентября 2015, 02:39 | Отредактировано: skarhand - 25 сентября 2015, 02:57



3
Всем привет, после переустановки игры появился баг с DLC "Трофеи Кунари" заметила не сразу, уже поиграв. Есть тяжелая бронь она выглядит как у Аришока из 2 ой части и вторая легкая броня типа  штанишки и топ =))) так вот после переустановки игры Мужские текстуры этих бронек поменялись О_о хотя и расцветка название и статы остались прежними. Терь у меня Железный Бык выглядит как Тру Кунари бдсм пи..р.  Может поможет кто это исправить???? к стати удаление модов модманагера  преустановка ориджин и игры с тщательной чисткой остатков предъидущих установок не помогло, баг остался.  ьожет можно вручную как то поменять??? напишите плиззз кто что думает ^_^

skarhand  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 25 сентября 2015, 08:25 | Отредактировано: skarhand - 25 сентября 2015, 08:32



3
Leraie, Но у меня Бык танкует =) не может он в  Антаам-сааре танкавать ((( да и не гоже войну. Самое интересное что такая проблема тока с Быком наблюдается на остальных все норм. Я так подозреваяю это бееееевары там че нить обновили. я уже сношлась с  установками всеми мыслемыми способами, и раньше ведь все ок было а теперь на те БДСМ какойто блин. я За это ДЛС заплотила вот кого там сбои на ровном месте ((((( Мерзкие Бивары ненавижу на всегда :( Есть же разные моды реплейсеры мне кажется это можно сделать как то в ручную я просто не представляю как. Вот и интересуюсь может кто савет даст

skarhand  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 25 сентября 2015, 13:08



3
Leraie,  Я про реальное бабло =) А в игре я всю дракошу на него извела (((( что касаетсо драться в юбке , как человек в рельности имеющий дан по айкидо и дерущийся в хакама, на что больше похож Шокра - Таар ,  имея сноровку все удобно =) но в общем я все еще вопрошаю совета у тех кто обладает хотя бы примерными знаниями как можно такое по фиксить. за ранее спосибо за помощь страждущим ;)

Форум » Записи участника [skarhand]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб