• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raid]

Результаты поиска
Raid  Offline  Сообщение №1 | Тема: Bound By Flame написано: 13 мая 2014, 11:02 | Отредактировано: Raid - 13 мая 2014, 11:06



2
Те кто прошли, может кто нибудь выложить список перков демона? Все ещё в первом городе, игра порадовала хорошими диалогами, весьма продолжительными, но не скушными как в большинстве случаев, нигде не увидел этого в плюсах, будто это мелочь, а местами корявая анимация ключевой момент, который хоть как то влияет на геймплей. Графика приятная, забавно что в обзорах умудряются на нее жаловаться, а в обзорах на DS 1/2 закрывают на нее глаза или как максимум упоминают, но на оценку все равно не влияет. Озвучка в большинстве случаев от профессиональных программистов, но первые компаньены исключение и в целом они тоже очень порадовали. Музыка поголовно в плюсах, но упоминуть стоит, очень атмосферная. Побочных квестов много, по большей части все премитивно, но в большинстве случаев и этого нет, а я не из тех кто считает что лучше ничего чем так. Проходить их не заставляют и ничего уникального они не дают, так что имхо тоже плюс, а конкретно для меня большой плюс. Боевка средненькая, но прокачка при желании действительно предлагает разные стили игры как в каком нибудь Тёмном Миссии. Крафт есть и в отличии от какого нибудь Скайрима это плюс и не надо говорить что это не сравнимые вещи. Количество лута тоже приятно порадовало, опять таки не Скайрим где в первые два часа игры ты уже можешь увидеть почти все варианты экиперовки. Для короткой игры, по сути кишки, разрабы умудрились впихнуть кучу доп контента (о чем обзорщики отзываются как о "неплохих диалогах", "слабеньком крафте", "небольшом количестве снаряжения", "стандартных доп квестах" и т.д.) которого чуть ли не больше чем в оригинальном Скайе с его пятью уникальными диалогами на 30 персонажей, улучшением ржавых зубочисток до вундервафлей превосходящих артефакты даедра без изменений внешнего вида, 10 комплектами доспехов, радиан квестами и т.д.

Raid  Offline  Сообщение №2 | Тема: Bound By Flame написано: 16 мая 2014, 18:45



2
Ну у меня бонус один, +20 маны если коротко и при всего 120 весьма приятный, тем более по перкам/навыках больше способов увеличить манапулл нет.

Добавлено (16 Мая 2014, 22:45)
---------------------------------------------
Прошел по факту вчера, но финального босса убил лишь сегодня попытки с двадцатой, пусть и на последней сложности, но такого я не ожидал. Всего три перка: +20 маны, -20% сопротивления холоду, +2 регена маны в секунду, но появляются рога, 2 регена это очень много, в сумме всего вышло 2,75, без перка цифра была бы ничтожна и +20% урона огнем/-20% физического сопротивления. Магия дмжит надо сказать очень бодро, особенно с усилителями в доспехах, разрабы приятно удивили. К концу игра сливается, но там до финала рукой подать. Не понял что должен был дать артефакт Эдвин, кто нибудь в курсе?


Форум » Записи участника [Raid]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб